Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Стоматология «ЗУУБ» разыгрывает сертификаты на бесплатное отбеливание зубов


Столичная стоматология «ЗУУБ» объявила о запуске новогоднего конкурса в своей группе «ВКонтакте». Главными призами станут 5 сертификатов на бесплатное отбеливание зубов по новейшей методике Belle, стоимость которого по Москве варьирует от 12 до 15 тысяч рублей.

К участию приглашаются жители региона, которые еще ни разу не были в клинике, чтобы начать знакомство с «ЗУУБ» с самой эффектной процедуры. Причем зарегистрировать участника могут родные, близкие и друзья. Условия розыгрыша предельно просты.

Необходимо вступить в группу стоматологии «ВКонтакте», разместить и сохранить репост записи о конкурсе на своей стене до финальной даты, а в сообществе в комментарии указать свой порядковый номер. Этот же номер с датой рождения отправить через форму записи на прием на сайте ЗУУБ.РФ, указав в поле «Услуга» Belle.

Каждому участнику стоматология «ЗУУБ» дарит гарантированные подарки – месячный запас зубной пасты и процедуру ультразвуковой чистки всех зубов. Розыгрыш сертификатов на процедуру отбеливания будет проведен 11 января методом случайных чисел через специальный сервис. В этот же день состоится подведение итогов и объявление победителей.

Воспользоваться услугой отбеливания зубов Belle по сертификату можно будет до 31 января 2016 года в отделении клиники по адресу ул. Липецкая, 36/20.

Проведение стимулирующих акций и конкурсов является доброй традицией стоматологического центра «ЗУУБ». Это одни из самых эффективных мер по пропаганде здоровья ротовой полости. Так, благодаря бонусной акции «Лечение за половину стоимости» более 5 тыс. человек прошли необходимое лечение, сохранили свое здоровье и смогли убедиться в высокой квалификации специалистов клиники. На этот раз для знакомства была выбрана самая эффектная эстетическая процедура отбеливания и важная, но незаслуженно откладываемая чистка зубов ультразвуком.

Стоматология «ЗУУБ» предоставляет жителям московского региона все виды специализированных услуг высокого уровня. Среди преимуществ центра удобное расположение, профессиональные врачи с большим стажем, применение новейших методик и материалов, высокая клиентоориентированность и разумная ценовая политика.

Узнать подробности конкурса, акционных предложений, познакомиться с перечнем услуг и новостями можно на официальном сайте zuub.ru и в сообществе https://vk.com/zuub_ru.


Цитаты

  •  4 ноября, в День рождения ТРК «НЕБО», каждый гость в течение целого дня мог найти для себя интересное занятие, поучаствовать в розыгрышах призов, сфотографироваться в авторских фотозонах, а также совершить выгодные покупки по специальным скидкам от бутиков комплекса.
  • Бак Бак – это самая объёмная часть стиральной машины.
Компания «ЭнергоПроф» предлагает компрессоры ведущих мировых производителей Реле времени ST3P от компании «Энергия»