Рубрики:

Обновления » Для дома » Аппаратура

Аппаратура

enercogi

Автоматические выключатели NF от ЭТК «Энергия»

ЭТК «Энергия» представляет автоматические выключатели NF, которые используются для проведения тока в нормальном режиме и его отключения в случаях перегрузок и коротких замыканий, а также для своевременных включений и отключений участков электрических цепей.



Они могут использоваться в электроустановках с номинальным током от 3 до 250А и с номинальным рабочим напряжением до 600В (50/60Гц). Устройства способны работать в температурном режиме от -25 до +40°С.



Автоматические выключатели NF являются компактными, обладают надёжностью и отличными эксплуатационными качествами. Они имеют 2 типа защиты: электромагнитной и тепловой. Первый выполнен на базе селеноида и предназначен для защиты от токов короткого замыкания. Второй сделан на базе биметаллической пластины и призван защищать от длительных токовых перегрузок. Контакты токового распределителя содержат сплав из серебра.



Узнать подробные технические характеристики прибора можно, связавшись с менеджерами ЭТК «Энергия» по одному из телефонов 8 (495) 229-28-37, 8 (800) 333-35-04, по электронной почте [email protected] или на сайте http://энергия.рф/



Справка:



ЭТК «Энергия» с 2000 года является эксклюзивными дистрибьютором электротехнической продукции торговой марки SASSIN. Сегодня компания осуществляет собственное производство качественных инверторов, низковольтной аппаратуры, однофазных и трёхфазных стабилизаторов напряжения, сварочных аппаратов инверторного типа и автотрансформаторов. В наличии свыше 300 моделей оборудования.



ЭТК «Энергия» имеет конструкторский отдел и 8 производственных площадок в России и Китае. На производстве соблюдаются мировые требования качества и экологической безопасности, вся продукция проходит строгий контроль.



За время своего существования ЭТК «Энергия» успела завоевать хорошую репутацию и получить множество положительных отзывов клиентов. Продукция компании востребована среди строительно-монтажных организаций, структур ЖКХ, компаний нефтегазового сектора, промышленных предприятий и частных заказчиков.



Контакты:



ЭТК «Энергия»



Адрес: 129347, Россия, г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10



Телефон: 8 (495) 229-28-37, 8 (800) 333-35-04 (звонок по России бесплатный)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://энергия.рф/

Прочтите также

Автотрансформаторы «ЛАТР» от компании «Энергия» Компания «ЭнергоПроф» предлагает компрессоры ведущих мировых производителей