Рубрики:

Обновления » Для дома » Аппаратура

Аппаратура

enercogi

Автотрансформаторы «ЛАТР» от компании «Энергия»

ЭТК «Энергия» обращает внимание потребителей на автотрансформаторы «ЛАТР». В линейке представлены однофазные и трёхфазные модели.



Автотрансформаторы «ЛАТР» применяются в сервисных центрах, в лабораториях и производственных помещениях. Они регулируют напряжения путём изменения коэффициента трансформации. Осуществляется это при перемещении угольной щётки по обмотке автотрансформатора. Электрическая энергия из сети гальванически передаётся в нагрузку при коэффициенте трансформации равном единице.



Электромагнитный узел прибора находится в металлическом корпусе, что защищает его от механических повреждений и загрязнений внешней среды, а также обеспечивает безопасность для пользователя. Приборные клеммы используются для подключения питающей электросети и нагрузки. Приборы имеют шкалу поворота ручки регулятора трансформации.



Проконсультироваться с менеджерами компании «Энергия» по поводу приобретения автотрансформаторов «ЛАТР» можно, позвонив по одному из телефонов 8 (495) 229-28-37, 8 (800) 333-35-04 или написав письмо на электронную почту [email protected].



Справка:



ЭТК «Энергия» с 2000 года является эксклюзивными дистрибьютором электротехнической продукции торговой марки SASSIN. Сегодня компания осуществляет собственное производство качественных инверторов, низковольтной аппаратуры, однофазных и трёхфазных стабилизаторов напряжения, сварочных аппаратов инверторного типа и автотрансформаторов. В наличии свыше 300 моделей оборудования.



ЭТК «Энергия» имеет конструкторский отдел и 8 производственных площадок в России и Китае. На производстве соблюдаются мировые требования качества и экологической безопасности, вся продукция проходит строгий контроль.



За время своего существования ЭТК «Энергия» успела завоевать хорошую репутацию и уважение клиентов. Продукция компании востребована среди строительно-монтажных организаций, структур ЖКХ, компаний нефтегазового сектора, промышленных предприятий и частных заказчиков.



Контакты:



ЭТК «Энергия»



Адрес: 129347, Россия, г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10



Телефон: 8 (495) 229-28-37, 8 (800) 333-35-04 (звонок по России бесплатный)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://энергия.рф/

Цитаты

  • «Северная компания» обращает внимание клиентов на однокомнатные квартиры в современных и комфортабельных жилых комплексах с развитой инфраструктурой, которые можно приобрести по минимальной стоимости.
  • Группа компаний «ЛенМонтажСтрой 78» обращает внимание клиентов на готовые квартиры в жилом комплексе «Шуваловский парк», которые можно приобрести по приемлемым ценам.Современный жилой комплекс построен в экологически чистом районе поселка Вартемяги всего в 12 км от КАД.
Однофазные стабилизаторы напряжения от ЭТК «Энергия» Автоматические выключатели NF от ЭТК «Энергия»