Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

techsite1

Деревянные бани под ключ от «Технологии»

Компания «Технология» предлагает клиентам надежные и долговечные деревянные бани по доступным ценам.



Не секрет, что баня на приусадебном участке или даче является настоящим оазисом для отдыха и восстановления здоровья. Компания «Технология» занимается изготовлением комплектующих, необходимых для возведения и строительства деревянных зданий из бруса, вагонки и щитовых конструкций. Она владеет уникальной крупнейшей в Москве выставочной площадкой, насчитывающей 17 домов и занимающей 7000 м².



«Технология» предлагает клиентам два вида деревянных бань — каркасные и брусовые. Преимущество первых состоит в том, что они быстро нагреваются и долго сохраняют тепло. Также в стенах каркасной бани легко скрыть все коммуникации, что позволяет постройке надолго сохранить привлекательность. У строений из бруса есть свои плюсы: простая конструкция, экологичность, отсутствие усадки и, конечно, низкая стоимость. Все бани можно увидеть в электронном каталоге на сайте http://www.technology-site.ru/, а также увидеть положительные отзывы от благодарных клиентов.



Справка о компании:



Компания «Технология» за 17 лет существования возвела десятки тысяч домов, которые отличаются надежностью и долговечностью. Специалисты осуществляют монтаж 40–50 объектов ежедневно, накапливая практический опыт и реализуя его в новых заданиях. Свыше 3000 квалифицированных рабочих выполнят даже самый масштабный заказ.

Узнать больше об услугах от строительной компании «Технология» можно на сайте http://www.technology-site.ru/, а также прочитать отзывы о компании от партнеров.



Контакты:



«Технология»



Адрес: Выставочные площадки - Улица Академика Скрябина, владение 21; Старопетровский проезд, владение 8



Телефоны: 8 (800) 250-250-5, 8 (495) 229-28-29



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.technology-site.ru/

Прочтите также

Дренаж стока с крыши Пристенный дренаж SoftRock от «Канатекс»