Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

softrock2

Автономная канализация «Канатекс»

Компания «Канатекс» предлагает устройства дренажа стоков SoftRock для установки автономной канализации.



Трубы для устройства не содержат щебня, они оснащены геосинтетическим наполнителем, что гарантирует более эффективное отведение воды к сооружениям очистки или хранения. Кроме того, дренаж без щебня обеспечивает канализации защиту от засоров и заливания, что подтверждают отзывы клиентов компании, которые воспользовались оборудованием SoftRock.



Дренаж без щебня является оптимальным решением для владельцев загородных участков, потому что данная технология значительно увеличивает срок службы автономной канализации и гарантирует её бесперебойную работу, о чем свидетельствуют отзывы клиентов компании «Канатекс».



Приятным дополнением к многочисленным достоинствам продукции является приемлемая стоимость. Подробнее ознакомиться с дренажным оборудованием фирмы SoftRock можно на сайте компании «Канатекс» http://softrock.ru/, а также позвонив по телефону +7 (495) 213-85-51. Консультацию проводят опытные специалисты предприятия.



Справка о компании:



Компания «Канатекс» производит отделочные и строительные материалы с 2007 года. Предприятие активно сотрудничает с европейскими и американскими специалистами по мелиорации земель. Итогом совместной работы стал бренд SoftRock, который не имеет аналогов в стране. Данная технология тщательно протестирована и адаптирована под условия и строительные нормы России. SoftRock – это дренаж без щебня, который обеспечивает стабильную работу автономной канализации, об этом свидетельствуют отзывы клиентов компании «Канатекс».



Контакты:



«Канатекс»



Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Первомайская д. 32, офис 11, 12



Телефон: +7 (495) 213-85-51



Сайт: http://softrock.ru/

Прочтите также

Семь трендов вторичного рынка в 2015 году Широкий ассортимент от «Канатекс»