Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

softrock2

Перехватывающая дрена от «Канатекс»

Компания «Канатекс» опубликовала рекомендации по установке перехватывающей дрены.



Специалисты компании рекомендуют устанавливать перехватывающий дренаж SoftRock, имеющий исключительно положительные отзывы клиентов, в условиях значительного притока воды к зданию дома.



Стоит знать, что для начала работ по организации перехватывающей дрены необходимо четко определить контур, проходящий параллельно откосу склона, предназначенный для перехвата стока воды. Выбранное место должно располагаться по склону выше, чем осушаемая площадь, на 60 и более сантиметров. После выбора места необходимо выкопать траншею с диаметром, который соответствует закладываемой трубе. При работе установщика в зоне с повышенным поверхностным стоком, нужно сделать насыпь из грунта для направления стока в дрену. Важно задать соответствующий угол наклона с помощью нивелира или строительного уровня.



Отдельно необходимо упомянуть, что технологию организации перехватывающего дренажа нужно обговаривать со специалистами «Канатекс», которые проведут консультацию. При внимательном следовании инструкциям, монтаж дренажных систем SoftRock может быть проведен и самостоятельно, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону +7 (495) 213-85-51, а также ознакомиться с информацией на сайте: http://softrock.ru/

Справка о компании:



Компания «Канатекс» с 2007 года производит отделочные и строительные материалы. Предприятие активно сотрудничает с европейскими и американскими специалистами по мелиорации земель. Итогом совместной работы стал бренд SoftRock, продукция которого не имеет аналогов в стране и получает безупречные отзывы клиентов. Данная технология тщательно протестирована и адаптирована под условия и строительные нормы России. Продукцию SoftRock можно приобрести у любого представителя компании «Канатекс».



Контакты:



«Канатекс»



Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Первомайская д. 32, офис 11,12



Телефон: +7 (495) 213-85-51



Сайт: http://softrock.ru/

Цитаты

Новогоднее обновление ассортимента «ЭнергоГрупп» предлагает услуги по установке и подключению генераторов «Вепрь»