Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Развлечения
Обновления » Новости » События

Общество

re:Store

В Академии re:Store состоялась открытая лекция Леонида Бугаева на тему «Умные» гаджеты Apple – модный тренд или незаменимые помощники в оптимизации времени?»

Леонид Бугаев описал все преимущества использования мобильных технологий в современной жизни. Он объяснил участникам лекции, как правильно и эффективно использовать свой телефон для оптимизации личного и рабочего времени, а также дал ответы на все вопросы аудитории, проиллюстрировав их примерами из личного опыта. Леонид рассказал о том, что не нужно сидеть перед телевизором в ожидании новостей, ведь в современном мире новости мобильны, они всегда под рукой, достаточно только достать гаджет из кармана.

Современные «умные» гаджеты способны решать множество полезных задач, благодаря чему экономят время пользователя. Участники лекции узнали, как легче и дешевле запланировать свое путешествие, обмениваться файлами и документами с помощью устройств Apple, общаться при помощи различных мобильных приложений, делать моментальные снимки - и все это с помощью техники под управлением экосистемы iOS.

Леонид Бугаев доказал на собственном примере, как легко и важно всегда быть в курсе всех событий, происходящих в реальном времени.

22 января 2016 года в 19:00 в Академии re:Store прочтет бесплатную лекцию Константина Дорогобед — звукорежиссера, аранжировщика, композитора, DJ, саунд продюсера радиостанции «Ретро ФМ» и автора блога «pro звук» (http://qtzmusic.com/).

Вход свободный для всех желающих.

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу [email protected] (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по телефону 8 (917) 513-19-31.

О сети монобрендовых магазинов re:Store (www.re-store.ru)

re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата ApplePremiumReseller (APR) в Европе. Входит в состав группы компаний InventiveRetailGroup холдинга Ланит. Первый магазин re:Store был открыт в 2005 году в московском ТРЦ «Атриум». В сеть входят более 80 магазинов re:Store формата ApplePremiumReseller в России‚ 19 – в Европе. В магазинах re:Store представлен весь модельный ряд техники и программного обеспечения Apple, официально поставляемых в Россию. Помимо продукции Apple, в магазинах re:Store можно найти продукты Bowers&Wilkins, Bose, JBL, Wacom, Jawbone и многих других брендов.

О Бизнес-школе RMA (http://www.rma.ru/)

Бизнес-школа RMA была основана в 2000 году, и в данный момент занимает ведущие позиции в сфере образования. Школа регулярно проводит всестороннее исследование рынка и определяет индустрии, которые испытывают недостаток профессиональных управленческих кадров. Заручившись поддержкой признанных специалистов-практиков и крупнейших компаний, она открывает образовательные программы, не имеющие аналогов или существенно превосходящие по качеству те, что уже имеются на рынке. Начиная с 2002 года бизнес-школа RMA занимается подготовкой конкурентоспособных специалистов в пяти направлениях в формате бизнес-образования:

- Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии.

- Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений.

- Менеджмент в игровых видах спорта.

- Менеджмент в сфере интернет-технологий.

- Арт-менеджмент и галерейный бизнес.

За дополнительной информацией обращайтесь

к Марии Гусаковой по телефону 8 (917) 513 19 31 
или по адресу [email protected]


Цитаты

Электроника для дома и офиса по доступным ценам Светодиодная гирлянда в подарок