Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hbabydok

Капли «Бэби-Док» борются с причиной, а не со следствием

Ваш ребенок постоянно плачет из-за болей в животике и не может уснуть? Узнать, как помочь своему малышу можно на сайте baby-dok.ru , где специалисты дают рекомендации по этому поводу.



Новорожденный ребенок имеет очень слабую пищеварительную систему, из-за чего даже грудное молоко им трудно переваривается, а уж если мама не соблюдает необходимую диету, то кишечник и желудок малыша еще сильнее напрягаются. Избавиться от колик полностью трудно, но уменьшить болевые ощущения грудничка помогут различные медицинские препараты. Среди них есть средства растительного происхождения, которые проверены временем, поэтому в их эффективности не стоит сомневаться. Самым распространенным является отвар из семян укропа, также можно использовать средства на основе семян моркови, ромашки и бессмертника.



Помимо данных средств родители могут обратить внимание на капли, эмульсии и суспензии, капсулы и порошки. Однако специалисты рекомендуют приобрести капли от коликов для новорожденных торговой марки «Бэби-Док». Это средство действует намного быстрее аналогичных препаратов, безопасно и просто в применении, при этом борется не только с коликами, но и с причиной их возникновения. В составе «Бэби-Док» содержится специальный фермент лактаза, который помогает грудному молоку расщепляться на простые элементы. Капли от коликов для новорожденных «Бэби-Док» полностью растворяются в любой теплой жидкости, будь то сцеженное молоко или молочная смесь, эффективно снижая уровень молочного сахара. Важно: данный препарат не является лекарством.



Помимо лечения, доктора советуют молодым родителям, прежде всего, не впадать в панику, соблюдать диету при кормлении грудью, делать малышу массаж и специальную гимнастику, использовать специальную газоотводную трубочку.



Подробнее о каплях от коликов для новорожденных «Бэби-Док» можно узнать здесь: http://baby-dok.ru



Контакты:



«Бэби-Док»



Контактное лицо: Елена Кривошапова, Директор по маркетингу



Россия, 115191, г. Москва, ул. 2-я Рощинская, 4, оф. 503



Телефон в Москве: +7 (495) 003-17-79



Электронный адрес: [email protected]



Сайт: http://baby-dok.ru

Прочтите также

  • Глазные капли «Окомистин» - скорая помощь для глаз — Фармацевтическая компания «Инфамед» презентует недорогие капли для глаз «Окомистин». Это противомикробное средство, применяющееся для лечения и профилактики инфекционно-воспалительных заболеваний глаз, для предотвращения осложнений после операций и в каче
«Бэби-Док» – идеальное решение проблемы колик у грудничков Основные причины коликов у малышей