Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

httmirkrest

В интернет-магазине «Мир Вышивки» распродажа!

Интернет-магазин «Мир Вышивки» спешит поделиться со своими покупателями приятной новостью: с 4 декабря стартовала распродажа на целый ряд любимых товаров, которые больше на сайте не появятся. Блок будет регулярно пополняться новыми наборами, так что не пропустите обновления.



У рукодельниц есть шанс приобрести любимые товары со скидкой, суммарная стоимость которой может составить 22 %. Здесь есть все: наборы для вышивания на различные тематики, книги, органайзеры, роскошные скатерти и многое другое. Также под каждой карточкой товара можно увидеть подробный видеообзор. Приобрести товар могут как опытные рукодельницы, так и новички, которые только делают первые шаги в мире рукоделия. Изделия, созданные своими руками, можно подарить в качестве сувенира друзьям и знакомым, или просто украсить ими интерьер дома.



О компании:



Интернет-магазин «Мир Вышивки» предлагает разнообразные материалы высокого качества для вышивки, а также большой ассортимент аксессуаров для создания работ своими руками. В каталоге представлены наборы для вышивания известных российских и зарубежных производителей, нитки, бисер, пряжа и другие товары без которых не сможет обойтись любая мастерица.



С помощью каталога с описаниями и 3D-фотографиями продукции на сайте интернет-магазина «Мир Вышивки» http://www.mirkrestikom.ru/ можно легко и быстро выбрать необходимый товар. Кроме этого, в режиме онлайн можно будет узнать все о новинках в сфере искусства и вышивки, о конкурсах среди рукодельниц, посмотреть товары и наборы. Своим клиентам магазин предоставляет различные скидки, доставка товара производится по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России.



Контакты:



«Мир Вышивки»



Адрес: г. Москва, ул. Братиславская, 16, корп. 2 (пункт самовывоза)



Телефон: 8-800-700-90-78



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.mirkrestikom.ru/

Цитаты

Новые видообзоры на «Мир Вышивки» «Мир Вышивки» предлагает научиться рисовать иглой