Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

Мария

«НДВ-Недвижимость» стала обладателем «Народной марки»!

В объективности оценок сомневаться не приходится, так как в роли жюри выступали обычные потребители, которые с 30 сентября по 16 октября могли пройти добровольное анкетирование в интернете. Анкеты содержали всего один открытый вопрос: «Кого вы считаете лучшим?». К нему прилагался список из 20 различных категорий товаров. Варианты ответов в анкетах отсутствовали, опрашиваемые должны были вписать названия брендов, которые ассоциируются у них с определенным товаром или услугой.

По результатам общенационального голосования в сегменте рынка недвижимости лучшей была признана компания «НДВ-Недвижимость».

- Я рад, что в очередной раз мы были удостоены этой престижной премии. С момента основания компании прошло много времени, и за этот период нам не просто удалось создать бизнес, но и сделать его социально ориентированным. Получение «Народной марки» означает, что мы выбрали верную стратегию развития, и наши клиенты нам доверяют, - сказал генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев.

«НДВ-Недвижимость» - это компания с более чем 15-летним стажем и крупной филиальной сетью, предоставляющая своим клиентам полный спектр услуг: от купли-продажи квартиры и подбора новостройки до выполнения сложных обменов. Согласно статистическим данным, каждый месяц «НДВ-Недвижимость» реализует более 1500 квартир в новостройках Москвы и Московского региона, свыше 400 сделок на рынке вторичного жилья, оформляет более 500 ипотечных кредитов.

В преддверии Нового года, в Кремлевском Дворце, где проходило вручение «Народной марки» царила особая праздничная атмосфера. Организаторы подготовили грандиозную шоу-программу для гостей и участников с выступлением артистов всероссийского уровня, таких как: Лариса Долина, Валерия, Лев Лещенко, Ольга Кормухина, Анита Цой, Александр Олешко, Марк Тишман, Маша Распутина, Валерий Леонтьев, Стас Пьеха, Ирина Дубцова и многие другие.

Цитаты

  • Со второй половины октября начались продажи жилых квартир в новом микрорайоне Подмосковья «Новое Бисерово 2».
  • С 29 сентября по 2 октября в Главном медиацентре Олимпийского парка прошел международный инвестиционный форум «Сочи-2016», в котором приняли участие представители компании QBF.
  • 29 сентября – 1 октября 2016 компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») приняла участие в 35-й ежегодной специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» в Центральном Доме Художника в Москве, собравшей на одной площадке всех ведущих застройщиков Москвы и области.
Годовщина реализации ЖК «Дом на Нагатинской» Около трети заемщиков планируют погасить кредит в течение 3-6 лет