Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

taxispb777

«Такси 777» обновило мобильное приложение для Android

В ноябре 2015 года компания «Такси 777» обновила собственное мобильное приложение для устройств на базе платформы Google Android.



Для удобства клиентов компанией «Такси 777» совместно с «Альфа-Банком» была реализована функция привязки банковских карт в приложении. Теперь пользователям больше не нужно вводить данные для платежей каждый раз при заказе такси. Кроме этого, в новой версии приложения пользователи получили возможность оценивать свои поездки и оставлять комментарии о качестве услуг компании.



«Мы регулярно совершенствуем и обновляем наше приложение, добавляем в него новые функции. Пользоваться им становится удобнее с каждым обновлением. Эта работа будет продолжена и в будущем. Например, сейчас в приложении можно не только выбрать класс автомобиля, но и указать нужные опции – перевозку питомца, наличие детского кресла», – говорит директор по развитию «Такси 777» Сергей Каширский.



Необходимо отметить, что «Такси 777» – это современная и динамично развивающаяся компания, оказывающая услуги такси жителям и гостям Санкт-Петербурга. Основу автопарка компании составляют новые комфортабельные автомобили Шкода Октавия, Ниссан Альмера, Шевроле Круз и другие. Также возможно заказать 6-местный минивэн.



Все автотранспортные средства находятся в отличном техническом состоянии и проходят регулярный контроль перед выходом на линию.



Подробности о компании доступны на сайте: http://www.777taxi.ru.



Контактная информация:

Компания «Такси 777»

Контактное лицо: директор по развитию Каширский Сергей

Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1

Вызов такси в Петербурге: 8 (812) 777-1-777

Для абонентов «Мегафон»: 0777 (звонок бесплатный)

Заказ такси из других регионов России: 8-800-555-71-77 (звонок бесплатный)

Электронный адрес: [email protected]

Web-сайт: http://www.777taxi.ru

Цитаты

«Такси 777» дарит iPhone 6 Монтаж электростанций Gesan от профессионалов