Рубрики:

Обновления » Новости » Новости спорта

Новости спорта

Фёдор Волков

На тренировку – в парк!

Фитнес-клуб X-Fit Сенатор предлагает своим клиентам новую зимнюю программу – Оutdoor Cross Training. На свежем воздухе занятия фитнесом гораздо результативнее!

Cross Training – интенсивная тренировка, сочетающая разные виды упражнений, улучшающая показатели выносливости и силы, рассчитанная на людей с достаточно высоким уровнем физической подготовки. Кросс-тренинг часто используют профессиональные спортсмены, чтобы избежать мышечного дисбаланса. Для любителей фитнеса, уже достигших достаточно серьезных результатов в каком-либо направлении, кросс-тренинг – возможность уйти от однообразия повторяющихся упражнений, варьировать нагрузки на конкретные группы мышц и сердечно-сосудистую систему, сделать тренировки эффективнее, а фигуру – более гармоничной. Занятия по системе кросс-тренинга проходят в форме интервальной тренировки с использованием различного спортивного снаряжения.

Залы клуба X-Fit Сенатор – одного из ведущих клубов федеральной сети X-Fit – оснащены отличным современным оборудованием. Этим, наряду с высочайшим уровнем сервиса и широким спектром услуг, спортивный центр на западе столицы и привлекает самых взыскательных поклонников фитнеса. Но в последнее время клиентов X-Fit Сенатор вместе с тренерами все чаще можно увидеть не в просторных тренажерных залах, а в парке рядом с клубом. Все большей популярностью пользуется Оutdoor Cross Training – кросс-тренинг под открытым небом. Тренировка на воздухе в экологически чистом районе (недалеко от Крылатского) – это и польза, и удовольствие. Дышится во всю грудь, улучшается кровообращение (и об этом красноречиво говорит здоровый румянец спортсменов). Час занятий в парке дает не меньше, чем несколько тренировок в помещении. А легкий морозец только бодрит и заставляет двигаться активнее! 

Занятия по программе Оutdoor Cross Training проводят лучшие тренеры групповых программ. Клуб X-Fit Сенатор расположен по адресу: ул. Кутузова, 11, стр.2. 


Цитаты

Новогодняя акция – в ЖК «Новые Островцы» цены ниже, чем у застройщика! Кредитоспособность ГК «Мортон» снова на уровне «А+»