Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

taxispb777

Требуются операторы в «Такси 777»

Компания «Такси 777» приглашает на работу операторов в call-центр. Сотрудникам предоставляется официальное трудовое оформление и зарплата от 25000 рублей.



«Такси 777» − успешная и стремительно растущая организация, а ее штат – это команда активных и целеустремленных людей, которые стремятся развиваться вместе с ней. В компании открыты вакансии на должность операторов в диспетчерскую. От кандидатов требуется грамотная речь, приятный голос, хорошее знание города и свободное владение компьютером. В обязанности оператора входит прием заказов по телефону и расчет стоимости поездки на компьютере.



Call-центр располагается на Васильевском острове. Существенным плюсом является наличие комнаты отдыха на работе. Для работы оператором в «Такси 777» совершенно не обязателен опыт работы, зато всем сотрудникам предоставляется обучение и возможность карьерного роста.



«Такси 777» предлагает узнать о свободных вакансиях в Санкт-Петербурге, позвонив по телефону 321-81-01 или обратиться по адресу: Площадь Морской Славы, дом 1



Справка:



«Такси 777» − компания, обеспечивающая высококачественный сервис и быстрое прибытие водителя в любую точку города. Служба такси работает круглосуточно, заказать автомобиль можно позвонив по телефону 777-1-777. Стоимость поездки можно узнать сразу же, оператор быстро сделает расчеты и сообщит клиенту.



Водители «Такси 777» прекрасно знают город и готовы отвезти клиента в любую точку города. Служба также обладает богатым опытом обслуживания различных мероприятий: концертов, фестивалей и форумов. Компания обеспечивает своих клиентов услугами такси на самом высоком уровне.



Подробнее о «Такси 777» и свободных вакансиях в Санкт-Петербурге − http://www.777taxi.ru/



Контакты:



Компания «Такси 777»



Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1



Телефон: 7 (812) 777-1-777 (Санкт-Петербург), 8-800-555-71-77 (другие регионы)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.777taxi.ru/

Прочтите также

Управляющая организация «ВК Комфорт» получила третью лицензию Смоленскэнерго провело единый урок энергосбережения в учебных заведениях Смоленской области