Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hyourhouse

«Ваш Дом» завершает строительство комбинированного дома в Подмосковье

Группа компаний «Ваш Дом» объявляет о завершении строительства комбинированного дома под ключ в селе Перхушково Московской области.



В январе 2015 года было начато строительство загородного дома на две семьи с участком по комбинированной технологии. Первый этаж дома выполнен из камня с использованием пеноблоков, облицованных кирпичом, второй этаж – из клееного бруса. Строение располагается на индивидуальном участке. Общая площадь дома составляет 600 квадратных метров.



С помощью комбинированной технологии можно в одном доме сочетать преимущества как каменного, так и деревянного домостроения. Первый этаж − зона кухни-столовой и технических помещений с классической для каменных домов отделкой, второй этаж деревянный − зона релакса, подходит для сна и отдыха. Также строительство здания по комбинированной технологии дает возможность не только сократить сроки строительства, за счет соединения разных материалов, но и оптимизировать теплоизоляцию дома.



Подмосковный дом на две семьи будет готов к эксплуатации в чётко установленный срок – в декабре 2015 года. По вопросам приобретения жилища обращаться к сотрудникам компании «Ваш Дом» по телефону +7 (495) 960-70-16. С домами, построенными по комбинированной технологии, можно ознакомиться на сайте www.your-house.ru



О компании:



Компания «Ваш Дом» образована 22 апреля 1997 года. За время деятельности предприятия отстроено 40 000 квадратных метров загородной недвижимости. Компания регулярно получает благоприятные отзывы от клиентов. В скором времени она планирует воплотить эксклюзивное строительство для самых высоких потребностей клиентов, применяя более совершенные и экологичные технологии.



Профессионализм, мастерство, пунктуальность и ответственность – вот основные качества сотрудников компании «Ваш Дом».



Все объекты строятся в соответствии с требуемыми правилами и нормативами, именно поэтому они отличаются высокой степенью безопасности.



Контакты:



«Ваш Дом»



Адрес: г. Москва, ул. Коцюбинского, д. 4, оф. 301



Телефон: +7 (495) 960-70-16



E-mail: [email protected]



Сайт: http://your-house.ru/

Цитаты

Новая версия LeaderTask для Windows – другая ступень эволюции «Мон’дэлис Русь» управляет перевозками из облака КРОК