Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

Новая версия LeaderTask для Windows – другая ступень эволюции


Компания «Органайзер ЛидерТаск» выпустила новую одиннадцатую версию

LeaderTask для Windows. LeaderTask ­ это бесплатная программа для управления списками дел. LeaderTask перешел на новую ступень эволюции. Это качественный скачок в развитии. Почти все функции проработаны ещё глубже. Дополнительно внедрены новые функции.  LeaderTask стал более мощным, стабильным, опрятным и быстрым.

Что нового в 11ой версии:

-  Кардинально новый интерфейс

-  Мгновенная автоматическая синхронизациязадач с облаком

-  Новый функционал: метки, отметка о прочтении задачи исполнителем,

-  отмена слежения за проектом

-  Более 150 улучшений и исправлений

Одиннадцатая версия программы обзавелась кардинально улучшенным свежим интерфейсом. Была переработана большая часть элементов управления, изменена механика, а также заново отрисованы все иконки.

Одиннадцатая версия в разы превосходит десятую по скорости синхронизации задач с облаком!

К тому же теперь не нужно нажимать на кнопку «Синхронизация»!

LeaderTask 11 обменивается данными с облаком, используя новую технологию. Данные отправляются в облако автоматически сразу после какого-либо действия: создания задачи, переименования, прикрепления файла, поручения задачи, отправки сообщения через встроенный в задачу чат.

В версии 11 упразднены ярлыки и категории. На смену им внедрён новый инструмент «Метки». Метки ­ это цветные наклейки с текстом внутри. Они крепятся к задачам для визуального выделения.

Программу можно бесплатно обновлять в течение неограниченного периода.

Приложение для Windows бесплатное.Оно позволяет безвозмездно использовать 90% функционала сервиса LeaderTask. Чтобы использовать весь функционал сервиса, требуется приобрести Премиум­аккаунт. Его стоимость: 1990 рублей в год.

Компания «Органайзер ЛидерТаск» существует на рынке уже 8 лет. За это время число пользователей программы превысило 50 000!

https://www.leadertask.com


Прочтите также

Как правильно подготовить деревянную поверхность под лакировку? «Ваш Дом» завершает строительство комбинированного дома в Подмосковье