Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Сотовая связь
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

taxispb777

Новый офис «Такси 777»

В БЦ «Пулково-3» открылся новый офис компании «Такси 777». Теперь прием водителей на работу осуществляется также по адресу: Шереметьевская, дом 15.

Компания «Такси 777» всегда готова принять на работу водителей. Нанятый сотрудник может работать как на своем автомобиле, так и на машине организации. Водителям с собственным автомобилем представительского класса или типа минивэн предоставляются особые условия. Кандидату на должность необходимо обладать такими качествами, как ответственность, пунктуальность, вежливость к клиентам и отличное знание города.

Работа в «Такси 777» обладает множеством преимуществ. Водителям предоставляется помощь в оформлении лицензии, а на его телефон или планшет устанавливается специальная программа для работы. Ежемесячно организация проводит разнообразные акции и дарит призы и подарки своим водителям. Водители, выполнявшие по сто и более заказов в месяц в течение полугода, участвуют в масштабном розыгрыше призов. Посетив офис в «Пулково-3» можно узнать все условия работы, ознакомится с простой и прозрачной системой заработка в «Такси 777».

Справка:

«Такси 777» отличается высоким уровнем сервиса. Компания обладает крупным автопарком, в который входят удобные и динамичные автомобили, такие как Chevrolet Cruze, Nissan Almera, Citroen Jumpy, Ford Focus и многие другие. Весь автопарк находится в отличном техническом состоянии. Все машины проходят регулярный контроль, и на заказ выедет полностью подготовленный, чистый и опрятный автомобиль.

Компания также принимает на работу водителей, операторов и диспетчеров. Работа в «Такси 777» обеспечит комфортные условия для деятельности и стабильный заработок. Подробнее о компании «Такси 777» и свободных вакансиях можно узнать на сайте http://www.777taxi.ru/

Контакты:

Компания «Такси 777»

Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1

Телефон: 7 (812) 777-1-777 (Санкт-Петербург), 8-800-555-71-77 (другие регионы)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.777taxi.ru/

Прочтите также

ALP Group расширяет сотрудничество с одним из ведущих ритейлеров России — сетью гипермаркетов «Лента» Многоязыковая торговая платформа услуг Melinked