Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Александр Полосков

В жилом комплексе «Ясный» открыта продажа квартир и апартаментов от 3,5 млн рублей

Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир и апартаментов в новом жилом комплексе «Ясный», который расположен всего в 7 минутах пешком от ст. м. «Домодедовская». Покупателям предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 27,9 до 88,2 кв. м от 3,5 млн рублей, официальными риэлторами проекта являются «Метриум Групп», Est-a-Tet и «БЕСТ-Новострой».

Жилой квартал «Ясный» будет расположен по адресу Каширское шоссе, 65 и станет доминантой района Орехово-Борисово. Автором проекта выступило международное архитектурное бюро Speech. Комплекс общей площадью 185 900 кв. м состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей), в которых представлены квартиры и апартаменты, просторная подземная парковка и вся необходимая для жизни инфраструктура – детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров. Она прекрасно дополняет существующие объекты района – многочисленные школы и детские сады, поликлиники и центры раннего развития, фитнес-центры и кафе. В семи минутах пешком от комплекса находится торгово-развлекательный центр «Домодедовский» — любимое место проведения досуга и шопинга для жителей района, где представлены наиболее популярные бренды. Из окон комплекса открываются живописные виды на музей-заповедник «Царицыно», Борисовские пруды, Бирюлевский дендропарк.

В новом комплексе уже доступна ипотека от банка ВТБ24 со ставкой от 11,15%, первоначальным взносом от 20% и сроком кредитования до 20 лет.

Цитаты

  • Компания «Метриум Групп» сообщает о старте специальной акции «Ипотека за один день» от «Газпромбанка».
  • Компания «Метриум Групп» сообщает о новой акции в ЖК комфорт-класса SREDA: «десять двухкомнатных квартир со скидкой 10%».
Компания Red Heat сообщает о смене руководства и реквизитов Вы планируете начать строительство дома в 2016 году?