Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Сияющая улыбка к Новому Году!


А вы готовы к Новому Году? Столько всего нужно успеть в череде праздничных хлопот: выбрать, купить и упаковать подарки семье, друзьям и коллегам; решить, где встречать праздник; приобрести или достать с антресоли и собрать елку; обновить набор елочных игрушек; продумать, подготовить и накрыть праздничный стол. Тысяча мелочей, и каждая важна для создания праздничного настроя!

Самое главное, в этой суете не забудьте о себе! Прекрасным дамам к встрече Нового Года предстоит собрать гармоничный образ из наряда, украшений, макияжа и маникюра, а белоснежная здоровая улыбка послужит достойным завершением этому комплекту. И для мужчин хорошее состояние зубов и красивая улыбка так же важны - и для успеха в личной жизни, и в работе.Не забудьте и о детях – больные зубки могут омрачить малышу даже самый светлый праздник. Если вы ищете семейную стоматологию на Богатырском проспекте или поблизости – мы вас ждем!

Предлагаем посетить клинику «Эксперт» - стоматологию на Коломяжском проспекте. Здесь легко привести в порядок свои зубы перед наступлением 2016 года. А чтобы это не ударило по семейному бюджету, мы предоставляем скидку в 20% на все виды стоматологических услуг!

Вам будет легко найти нашу стоматологию. Богатырский проспект расположен прямо под нашими окнами. Заходите – любезные администраторы с удовольствием проконсультируют вас при возникновении любых вопросов.

Нет времени в декабре? Не беда! Акция продлится до 13 января, чтобы вы имели возможность спокойно заняться своим здоровьем во время каникул. Для вас наша стоматология круглосуточно открыта, врачи ведут прием и оказывают услуги по всем основным направлениям:

·  Терапия (лечение кариеса и реставрация зубов, в том числе при помощи микроскопа, отбеливание Beyond, эндодонтия и профессиональная чистка);

·  Лечение по полису ДМС;

·  Хирургия (имплантация и подготовка к ней, хирургическое лечение, удаление зубов);

·  Ортодонтия (установка брекетов, ортодонтических аппаратов);

·  Рентген-диагностика (в том числе – современная компьютерная  3D-диагностика);

·  Пародонтология;

·  Протезирование (установка имплантов, металлокерамических и циркониевых коронок, виниров, пластиночных, бюгельных, нейлоновых протезов);

·  Детская стоматология (лечение и профилактика кариеса, пульпита, профессиональная гигиена и установка специальных коронок).

Адрес, по которому расположена стоматология: Коломяжский проспект., дом 20.

Записывайтесь на прием по телефонам: +7 (812) 650-22-10, +7 (812) 651-04-35

Подробная информация на сайте: expert-stoma.ru

И не забудьте, режим работы нашей стоматологии 24 часа в сутки - мы всегда рады вас видеть!


Цитаты

  • Магазин товаров для маникюра и наращивания ногтей Laleona предлагает клиентам бесплатную доставку и маленький подарок-сюрприз.
Строительство частных домов Денежный кредит, Кредит на недвижимость от компании Latekolizings