Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Мебель

makomeb

Компания «МАКО» приняла участие в семинаре

Фабрика «МАКО» приняла участие в семинаре для производителей мебели, который проходил 27 октября 2015 года в городе Ульяновске.



Улучшение качества выпускаемой продукции и усовершенствование автоматизации производства стали главными темами мероприятия. Группа ведущих специалистов продемонстрировала новинки станков и оборудования производителей HOLZMA и BRANDT (Германия). Эксперты рассказали обо всех преимуществах техники и ответили на самые сложные вопросы в максимально доступной форме. Доклады сопровождались 3D графикой процессов работы и видеоматериалами.



В ходе семинара подробно раскрывалась тема оптимизации раскроя плит, взаимодействие автоматизированного склада и раскроечного центра HOLZMA. Были представлены презентации программы оптимизации Cut Rite и новейшей системы HPS 320 flexTec. Представители компании также выступили с аналитическим докладом, в котором сравнивались принципы оснащения участка различными типами присадочной техники.



Сотрудники компании BRANDT презентовали новинки кромкооблицовочного оборудования. Они выступили с презентацией технологии airTec и рассказали о методах облицовки кромок глянцевых поверхностей.



Справка:



Компания «МАКО» занимается производством и продажей качественной кухонной мебели из пластика по индивидуальным заказам под конкретное помещение. Продукция изготавливается на современном оборудовании с применением новейших технологий в кратчайшие сроки. Опытные специалисты компании осуществляют строгий контроль качества. «МАКО» работает с лучшими поставщиками материалов и комплектующих для мебели. В ассортименте фабрики представлены постформинг, радиусные, глянцевые и акрил кухни. Также покупатели могут заказать конструкции в алюминиевой рамке и продукцию с фотопечатью. Работа компании нацелена на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.



Узнать подробнее о компании и ознакомиться с ее ассортиментом можно на сайте http://www.makomebel.ru



Контакты:



Мебельная фабрика «МАКО»



Адрес: г. Москва, Боровское шоссе д.27. павильон №5



Телефон: +7 (495) 966-12-29



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.makomebel.ru

Цитаты

  • В ноябре 2016 года мебельная фабрика «Мебельщик» (интернет-магазин «КЛМ-Мебель») запустила в производство новый стол.
  • Представители клиники «ХФЕ» подробно рассказали о новом направлении в работе клиники - реконструктивной пересадке волос.
Быстрый кредит, Кредиты в интернете от компании Latekolizings Аренда самолета с экипажем