Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Инспектора Госадмтехнадзора проверили уборку улиц в Люберецком муниципальном районе от снега

В соответствии с Законом Московской области "О благоустройстве" уборка снега должна быть произведена не позднее 12-ти часов после окончания снегопада.

 Инспекторами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в процессе объезда городского поселения Томилино было выявлено, что уборка городских улиц, а именно улица Гоголя д. 24, 26, проводилась вовремя. Дорога была расчищена и обработана песко-соляной смесью, в результате чего на них не образовывались накат и наледь.

Для обеспечения комфорта и безопасности жителей района, сотрудники Госадмтехнадзора Московской области продолжают и дальше, в рамках имеющихся полномочий, следить за тем, как проходит зимняя уборка в Люберецком муниципальном районе.


Цитаты

  • Контроль придомовых территорий в Люберецком муниципальном районе Сотрудники административно-технического ведомства зафиксировали  ненадлежащее состояние внутридворовых территорий в городских поселениях Малаховка, Томилино и Красково, которые, по всей видимости, давно не убирались.  Инспекторским составом выявлено замусоривание придомовых территорий домов мелким бытовым мусором, окурками, битым стеклом.
ПРОВЕРКА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК Отдых в Exitoria запомнится надолго!