Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

Мария

Квартиру купили - отделку получили!

Покупая одно- или двухкомнатную квартиру площадью от 38,85 кв.м и 100% оплате, клиенту предлагается выбрать один из четырех вариантов отделки в подарок.

Задуматься о приобретении жилья в ЖК «Ривер Парк» стоит еще и потому, что на данном объекте «НДВ-Недвижимость» реализует собственный объем квартир по ценам ниже, чем у застройщика. Экономия идет с каждого квадратного метра, а максимальная выгода по предложению составляет до 1,9 млн рублей. Все интересующие подробности по данному предложению вы можете уточнить у сотрудников нашей компании.

«Ривер Парк» - это единственный проект в Москве со столь удачным расположением – дома находятся прямо напротив Москва-реки, а рядом с новостройкой расположены два красивейших парка - «Коломенское» и Нагатинская пойма. Также в скором времени около комплекса появится уникальный развлекательный парк по франшизе знаменитой компании DreamWorks, площадью 250 000 квадратных метров.

Прочтите также

Ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» представил СМИ антикризисные меры поддержки франчайзи, подвел итоги и рассказал о планах на 2016 год Только до конца декабря - «трешка» по цене «двушки»!