Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

shoescoll

Эксклюзивные угги с запоминающимся дизайном

ShoesCollection обращает внимание потребителей на угги известного бренда «Шепард Лайф», представленные в широком ассортименте в каталоге интернет-магазина.



Угги «Шепард Лайф» изготовлены из натуральных экологически чистых материалов, удобны в носке и пригодны для использования в самых суровых погодных условиях. Особая технология подошвы придаёт обуви антискользящие свойства. Внутренняя отделка овчиной создаёт идеальный микроклимат.



В каталоге представлены мужские, женские и детские угги, а также угги для дома. Они имеют различную высоту (ультракороткие, короткие и высокие), цветовое исполнение (от естественных оттенков до ярких и металлизированных цветов) и варианты отделки (мех лисы, мохер, бахрома и пр.).



Компания ShoesCollection работает напрямую с производителями и предоставляет оптимальные цены на продукцию. Ассортимент интернет-магазина регулярно обновляется. Доставка производится во все регионы Российской Федерации.



Посмотреть каталог зимней обуви, ознакомиться с ценами и оформить заказ можно, посетив официальный сайт http://shoes-collection.ru/



Справка:



ShoesCollection - популярный интернет-магазин, осуществляющий оптовую и розничную продажу стильной женской и мужской обуви. Каталог товаров включает сапожки, угги с отделкой натуральным мехом и стразами, резиновые сапоги, босоножки, кеды и слипоны со стразами. В наличии обувь торговых марок Mascha, Woz и Shepherd’s Life. Она изготовлена из качественных материалов и прослужит потребителям не один сезон.



ShoesCollection практикует индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий сервис, а также предоставляет выгодные условия оплаты и доставки товаров. Узнать о них можно, связавшись с менеджером по одному из телефонов +7 (909) 669-64-94, +7 (495) 409-18-03 или по электронной почте [email protected].



Более подробная информация о компании ShoesCollection представлена на сайте http://shoes-collection.ru/



Контакты:



ShoesCollection



Адрес: 96128, г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 21, лит. А, пом. 6H



Телефоны: +7 (909) 669-64-94, +7 (495) 409-18-03



E-mail: [email protected]



Сайт: http://shoes-collection.ru/

Цитаты

  • Витушева: В Подмосковье начался сезон зимней уборки Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала, как подмосковные муниципалитеты справились с первой неделей борьбы с последствиями снегопадов.
  • Международная сеть доставки цветов AMF обращает внимание потребителей на раздел с новогодними подарками.
VI Международный конгресс «Русская словесность в мировом культурном контексте. Итоги года литературы» Компания Teleperformance Ukraine отмечена наградой «Лучший Работодатель 2015» по версии AON HEWITT