Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hborsa

Свежая коллекция Francesco Marconi от BORSA

Интернет-магазин BORSA предлагает своим покупателям новую коллекцию эксклюзивных аксессуаров известной марки Francesco Marconi. При оформлении и оплате онлайн-заказа предоставляется скидка 10 % для покупателей интернет-магазина.



С 14 декабря стартуют новогодние приятные сюрпризы для клиентов. У покупателей появится возможность приобрести продукцию с 20% скидкой от начальной стоимости. Стоит отметить, что товары из раздела распродажи и с -30% не участвуют в акции.



Итальянская компания Francesco Marconi более 10 лет считается эталоном качества на рынке кожаных аксессуаров. Обладатели её продукции – люди с безупречным вкусом, которые ценят долговечность кожаных изделий и фирменный стиль Francesco Marconi.



Интернет-магазин BORSA представляет новую коллекцию этого бренда осень–зима, в которой найдутся не только кожаные изделия: сумки, портфели, кошельки перчатки, ремни, монетницы, клатчи, ключницы, косметички, рюкзаки, визитницы, но и множество других аксессуаров: зонтики, чемоданы, шарфы и многое другое.



Те, кто следит за своим внешним видом, постоянно интересуются переменчивой модой. Но Francesco Marconi – это нечто большее, чем мода. Изделия этого бренда позволяют своему обладателю забыть о течение времени и смене трендов. Francesco Marconi – образчик вкуса в любые времена.



Новая коллекция интернет–магазина BORSA погружает в атмосферу изысканного разнообразия, предоставляет широкий выбор изысканных аксессуаров, способных подчеркнуть утонченный стиль и высокий статус своих владельцев.



На http://www.borsa.ru/ можно подобрать изделие Francesco Marconi, выставив нужные покупателю характеристики. Здесь же оформляется заказ и доставка. При покупке аксессуаров Francesco Marconi на гарантируется 10%-ая скидка.



О компании:



BORSA – интернет-магазин мужских и женских сумок и аксессуаров. Он специализируется на продаже изделий из натуральной кожи итальянских брендов.



Контакты:



Адрес: 125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 8



Телефон 8 (926) 214-88-07



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.borsa.ru/



Цитаты

  • Группа компаний «ОтАдоЯ» предлагает долговечные и стильные уличные скамейки из коллекции парковой мебели ParcoBello.
  • Компания «Аксеум», специализирующаяся на продаже аксессуаров и запчастей для планшетных компьютеров, смартфонов и ноутбуков, предлагает сенсорные экраны для техники Apple.
Symbol TC70 – новинка для корпоративных пользователей В элитном сегменте на смену квартир «где гуляет» ветер пришли компактные квартиры от 35 кв. м «на вырост»