Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Бизнес

Автоновости

Тимофей

«Тебе решать» - предлагает «Сбербанк Лизинг»

Клиенты теперь получают не просто сниженные процентные ставки, но и возможность устанавливать минимальные суммы лизинговых платежей на весь срок договора, сохраняя комфортный уровень выкупной стоимости предмета лизинга.



За счет гибкости в выборе выкупной цены, можно существенно уменьшить сумму ежемесячного платежа, отсрочив уплату более весомой суммы за приобретенное имущество на более поздний срок.



Выкупной платеж может составлять до 40% от стоимости предмета лизинга.



По истечении договора клиент получает поддержку АО «Сбербанк Лизинг» в реализации предмета лизинга на вторичном рынке. Компания готова помочь в продаже транспорта и техники, предоставив услуги ремаркетинга.



В продукте «Тебе решать» остаются особые условия финансирования малых и средних компаний в рамках специальных акций, а также все преимущества линейки «Экспресс» АО «Сбербанк Лизинг»: одобрение заявки за 8 часов на основании всего 6 видов документов и финансирование до 24 млн. рублей.

Новое лизинговое предложение доступно как в офисах «Сбербанк Лизинг», так и в отделениях ПАО Сбербанк, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Подробную информацию об условиях продукта и лизинговых программах можно получить у клиентских менеджеров.

Цитаты

Великолепная «десятка» от «Сити-XXI век»: квартиры в Видном со скидкой 10%! Проект дома Albert