Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Семинары и треннинги

Николай

Компания «Дальмашоптторг» приняла участие в выставке

С 10 по 13 ноября 2015 года компания «Дальмашоптторг» принимала участие в выставке «Металл-Экспо’2015» в Москве.



570 компаний из 34 стан мира приняли участие в 21-ой международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2015». Свой вклад в проведение мероприятия внесли ведущие металлургические, логистические и транспортные компании, производители алюминиевых сплавов и проката, разработчики ИТ-решений для машиностроения и металлургии и инжиниринговые фирмы, метизные и трубные заводы, производители современного оборудования для сталелитейных и машиностроительных заводов, а также предприятия по обработке цветных и черных металлов.



Многие участники отметили, что выставка «Металл-Экспо’2015» является наилучшей площадкой для более глубоко общения и непосредственного контакта производителей с потребителями. Представители компаний стараются обсудить все актуальные вопросы, оперативно решить возникшие проблемы, узнать потребности клиентов и заключить взаимовыгодные контракты.



Всего в рамках «Металл-Экспо’2015» прошло более 40 круглых столов, семинаров и конференций посвященных материаловедению, различным областям российского рынка металлопродукции, и научно-техническому развитию. Минпромторг России провел совещание координационного совета по развитию металлургического комплекса, в нем приняли участие руководители отраслевых объединений, институтов и металлургических компаний.



Справка:



«Дальмашоптторг» занимается производством грузоподъемного оборудования, а также осуществляет монтаж металлоконструкций, кранов, балок, колонн и подкрановых путей с 2006 года. Компания производит поставку опорных и подвесных козловых кранов, спредеров, грейдеров, виброрыхлителей и другого оборудования. Эксперты «Дальмашоптторг» аттестованы в области промышленной безопасности по подъемным сооружениям и выполняют комплекс работ по экспертизе кранов и обследованию грузоподъемной техники.



Подробнее о компании можно узнать на сайте http://podjemnik.ru



Контакты:



«Дальмашоптторг»



Адрес: Московская область, г.Мытищи, ул.Селезнева, д.33



Телефон: 8 (495) 978-13-28



Сайт: http://podjemnik.ru

Цитаты

Проведите день рождения в квест-комнате Exitoria IV квартал претендует стать «рекордным» по объемам ипотечных сделок за весь 2015 год