Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

litteh

Чугунные мангалы от ЛМЗ «ЛИТТЕХ»

ЛМЗ «ЛИТТЕХ», занимающийся литьем металлических сплавов на заказ, пополнил ассортимент продукции. Теперь литейно-механический завод изготавливает чугунные мангалы с несколькими вариантами комплектации.

«ЛМЗ «ЛИТТЕХ» начал свою деятельность более 12 лет назад. За годы работы завод привлек массу клиентов, заинтересованных в приобретении литейной продукции из высококачественных сплавов, - рассказывает представитель завода. - На все выпускаемые изделия мы предоставляем гарантию качества. Доставляем заказы по Москве, Московской области и в другие регионы РФ».

Справка о компании:

Литейно-механический завод «ЛИТТЕХ» занимается производством и поставкой металлических отливок и оказывает услуги по механической обработке изделий и разнообразных деталей. Имеет собственный интернет-ресурс, содержащий подробную информацию о своей продукции и предоставляемых услугах. ЛМЗ «ЛИТТЕХ» изготавливает чугунное, алюминиевое, художественное, фасонное, насосное, износостойкое литье и осуществляет токарную и фрезерную обработку металлических поверхностей. Производство отливок возможно по стандартным оснасткам, чертежам и образцам заказчика.

Чтобы ознакомиться с перечнем услуг и каталогом изделий и оставить заявку, перейдите на сайт завода http://litteh.ru/

Проконсультироваться с менеджерами ЛМЗ «ЛИТТЕХ» можно по телефонам или по электронной почте.

Контакты:

ЛМЗ «ЛИТТЕХ»

Адрес: 107392, г. Москва, ул. Просторная, д. 6

Адрес производства: г. Москва, Талдомский район, п. Запрудня, ул.Ленина, д. 1.

Телефоны: +7 (495) 999-47-65, +7 (916) 551-74-81, +7 (495) 583-07-98, 8 (495) 583-07-98

E-mail: [email protected]

Сайт: http://litteh.ru/


Цитаты

  • Балашихинский литейно-механический завод и Авиамоторный научно-технический комплекс «Союз» провели ряд встреч с руководством и представителями компаний судостроительной отрасли.
  • Компания «Феррум-Систем» осуществляет механическую обработку черных и цветных металлов.«Феррум-Систем» производит механическую резку листовой нержавеющей стали и цветных металлов.
  • ЛМЗ «ЛИТТЕХ», занимающийся литьем металлических сплавов и других изделий на заказ, пополнил ассортимент продукции из чугуна.
В сельском поселении Биорковское устраняют замечания Татьяны Витушевой Госадмтехнадзором Московской области проверены детские площадки в городе Лыткарино