Рубрики:

Обновления » Потребителям » Работа
Обновления » Богатым » Успех

Работа

Анастасия Машкина

«Сити-XXI век» - участник проекта Inplace об атмосфере в компаниях

На крупнейшем в Рунете портале о корпоративной культуре и атмосфере в компаниях опубликован профайл «Сити-XXI век». В его основе серия интервью с сотрудниками: о «профессиональных приключениях», отношениях в коллективе, общих ценностях и увлечениях.



Что такое «компания с человеческим лицом, которая всегда держит свое слово»? Как жители участвуют в создании новых миниполисов и как рождаются идеи будущих жилых комплексов? На портале Inplace «Сити-XXI век» раскрывает подробности, которые могут оказаться интересными даже для «ветеранов» - так в компании называют тех, кто проработал в компании более 5 лет.



«Уверены, что с помощью этого проекта нам удалось поделится позитивной и конструктивной коллегиальной атмосферой, которая существует в нашей компании. Благодаря фото- и видеоматериалам, искренним и содержательным интервью соискатели смогут оценить потенциальное место работы и познакомиться с будущими коллегами. Для сотрудников это виртуальное путешествие обещает быть не менее интересным: офисному персоналу позволит лучше узнать о трудовых буднях на стройке, а работающим вне офиса - о том, как функционируют другие подразделения», - отмечает Иван Носаков, заместитель генерального директора, директор по персоналу и организационному развитию «Сити-XXI век».



Для участия в проекте были отобраны несколько разных по типажу и компетенциям сотрудников. Профайл «Сити-XXI век» включает в себя ряд интервью, инфографику, фотографии и видео – его можно назвать неформальной визитной карточкой компании. «Если раньше работу выбирали по зарплате и карьерным перспективам, то сегодня большое значение стала приобретать корпоративная атмосфера. Подобные ресурсы, приоткрывающие обычно скрытую внутреннюю жизнь компаний, пользуются все большей популярностью и значительно влияют на имидж и востребованность у соискателей», - резюмирует директор департамента коммуникаций «Сити-XXI век» Анна Швидунова.



Об атмосфере «Сити-XXI век» можно узнать здесь.

За год объем предложения в сегменте «комфорт» увеличился вдвое "Аладдин Р.Д." в топ-50 крупнейших поставщиков ИТ для банков