Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

softcotton1

Встречаем обновлённый сайт Softcotton

Компания Softcotton, занимающаяся продажей домашнего текстиля, представляет новую версию своего сайта и сообщает о пополнении ассортимента продукцией торговой марки Soft Cotton.



В ноябре 2015 года состоялся выход новой коллекции Soft Cotton, представленной на последней выставке «HEIMTEXTIL RUSSIA 2015» в МВЦ Крокус Экспо. Данная продукция производится из экологически чистого сырья с использованием новейших технологий и разработок в области производства домашнего текстиля. В ближайшее время ожидается также поступление новой коллекции комплектов постельных принадлежностей брендов TIVOLYO HOME и GELIN HOME.



В новой версии сайта http://softcotton.ru/ устранены недостатки и добавлена услуга по формированию заказа клиентов с поддержкой актуальных остатков товара и цен.



«Продукция Softcotton представлена на российском рынке с 2002 года. ООО «Софткоттон» является одной из ведущих компаний в сфере оптовых продаж домашнего текстиля. Наши клиенты - это фирмы различных форм собственности, отели и гостиницы. Продукция Softcotton представлена в более 50 городах России, - отметил представитель компании Softcotton. - В планах компании дальнейшее расширение клиентской базы по снабжению населения домашним текстилем высшего качества».



Справка:



Компания Softcotton, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором торговых марок Softcotton и Тivolyo, осуществляет продажу качественного домашнего текстиля турецкого производства. Ассортимент включает постельное бельё, подушки, одеяла, покрывала, пледы, коврики, кухонные принадлежности, полотенца и халаты. В наличии продукция из шёлка, хлопка, бязи, гипюра, махры, жаккарда, сатины и комбинированных тканей. В каталоге представлено полутора- и двухспальное, детское, семейное и элитное постельное бельё. Вся продукция разработана по уникальным технологиям европейского стандарта.



Дополнительная информация о компании, продукции и ценах представлена на официальном сайте http://softcotton.ru/ Проконсультироваться с менеджерами Softcotton по любым интересующим вопросам можно, позвонив по одному из телефонов +7 (495) 646-60-10, +7 (499) 347-67-04, +7 (925) 034-38-85 или написав письмо на электронную почту [email protected].



Контакты:



Softcotton (ООО «Софткоттон»)



Адрес: г. Москва, м. Тульская, Железнодорожный проезд, д.9



Телефоны: +7 (495) 646-60-10, +7 (499) 347-67-04, +7 (925) 034-38-85 (мобильный)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://softcotton.ru/

Цитаты

Ubiquiti EdgeRouter X и X SFP уже в Киеве Премьера Hitron — уличная видеокамера с IP67, 3 MP при 30 к/с и видеоаналитикой