Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

babydokk

Маме на заметку: причины коликов у новорожденных

На сайте «Бэби-Док» можно ознакомиться с самыми частыми причинами появления коликов у новорожденных детей.



Именно колики являются одной из самых частых жалоб родителей грудных детей – они выявляются у новорожденных в 70 % случаев. Как правило, колики появляются у малышей первых трех месяцев жизни и проявляются в виде периодических приступов острой боли в животе, сопровождающихся пронзительным плачем. Болевые ощущения у новорожденных возникают из-за повышенного метеоризма и растягивания стенок кишечника образующимися газами. Газы могут возникать по многим причинам.



Приступ боли у новорожденного малыша может продолжать от 1 до 3 часов и прекращается самостоятельно. Чаще всего колики являются реакцией приспособления организма к новой среде обитания. В течение первых месяцев жизни пищеварительный тракт малыша приспосабливается к новым для него условиям, ведь в период внутриутробной жизни его ЖКТ полноценно не функционирует, а после родов в течение нескольких недель работа кишечника поддерживается материнскими гормонами.



Наиболее эффективным средством от коликов остаются капли. Например, капли от коликов «Бэби-Док», которые могут добавляться в сцеженное грудное молоко или молочную смесь перед кормлением и способствуют устранению самой причины появления болей.



Капли от коликов удобнее средств, выпускаемых в другой форме – в таблетках, порошках или капсулах. Средство «Бэби-Док» эффективно и является лидером в линейке средств от коликов в Европе и Соединенных Штатах.



Подробности на сайте http://baby-dok.ru.



Контактная информация:

«Бэби-Док»

Россия, 115191, г. Москва, ул. 2-я Рощинская, 4, оф. 503

Телефон в Москве: +7 (499) 322-37-25

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://baby-dok.ru

Капли «Бэби-Док»: здоровый животик – довольный ребенок Лучшая альтернатива капсулам и таблеткам – капли «Бэби-Док»