Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

mediagroup

WEG представляет новые компактные гидрогенераторы с сокращённым периодом монтажа

Компания WEG, ведущий мировой производитель приводной техники, запускает в серийное производство две новые серии эффективных, высококачественных и компактных гидрогенераторов GH11 и SH11 с увеличением удельной мощности до 70% по сравнению с предыдущими моделями. Преимуществами данного решения для инженеров и эксплуатантов являются низкий вес, экономия пространства и более простая установка. Новые генераторы WEG обеспечивают сокращение времени простоя на гидроэлектростанциях и повышают производительность за счет уменьшения потерь. Гидрогенераторы серий GH11 и SH11 предлагаются в диапазоне мощностей от 500 – 18.000 кВА и могут иметь от 8-ми до 36-ти полюсов. Габаритные размеры корпуса составляют от IEC 630 до IEC 1800 на номинальное напряжение от 400 В до 13,8 кВ, и на частоту сети 50 и 60 Гц.



Гидрогенераторы демонстрируют превосходные эксплуатационные качества и надежность. Серия GH11 разработана для стандартных условий применения с относительно небольшими и простыми турбинами, тогда как серия повышенной надежности SH11 разработана специально, чтобы удовлетворять тяжелым условиям работы. Генераторы серии SH11 обладают усовершенствованными механическими и электрическими характеристиками, что позволяет использовать их при более внушительных инерционных силах и сравнительно высоких осевых и радиальных нагрузках, несмотря на их компактную конструкцию.

Генераторы WEG разработаны на основе стандартной технологической платформы, что обеспечивает простоту монтажа при вводе в эксплуатацию на существующих установках. Производство новых генераторов WEG максимально стандартизировано, в результате чего процесс изготовления схож с серийным производством, а сроки поставки выгодно отличаются от конкурентов. Генераторы универсальны и могут быть легко адаптированы к индивидуальным условиям конечного потребителя.



"WEG стремится к постоянному совершенствованию своих продуктов и решений. Увеличение производительности наряду с сокращёнными сроками поставки и упрощенным монтажом - это многоуровневый вклад WEG в повышение эффективности промышленных объектов»,— говорит Мущенко Сергей Владимирович, Генеральный директор ООО «ВЕГ ВНГ».



Генераторы и серий GH11 и SH11 могут быть установлены как вертикально, так и горизонтально, а система возбуждения данных синхронных машин может быть как щеточного, так и бесщеточного типа.



Спрос на рынке элитных новостроек увеличился в два раза ГК «Мортон» помогла восстановить братское захоронение в Каменке