Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

avtoca1

Вторая жизнь автомобильных легенд

Специалисты компании «Автоцарапина» помогут вернуть первозданный вид раритетному автомобилю.



Среди автомобилистов бытует мнение, что вернуть старинному авто былую свежесть невозможно. Однако опытные мастера сервиса «Автоцарапина» утверждают, что опыт, знания и современные технологии позволяют не просто справиться с этой нелегкой задачей, но и выполнить её на «отлично».



К каждому автомобилю, особенно раритетному, необходим свой особый подход. Поэтому перед началом реставрации специалисты в первую очередь оценивают масштаб работ и составляют примерный план.



Сначала машину осматривают целиком, а затем разбирают на детали, чтобы обнаружить скрытые повреждения, ржавчину, изношенные или сгнившие элементы. Все найденные дефекты фиксируются. После разыскиваются заводские чертежи и схемы автомобиля, а также необходимые запчасти. В случае если деталей нет, их приходится восстанавливать по чертежам.



Кузов очищается от следов коррозии и старой краски и покрывается новым слоем ЛКП, соблюдая современные стандарты. Затем автомобиль собирают воедино и представляют клиенту.



Компания «Автоцарапина» занимается профессиональной комплексной реставрацией автомобилей всех марок. Высококвалифицированные специалисты с богатым опытом работы оперативно устраняют любые дефекты, которые наносят урон внешнему виду машины. В этом им помогает новейшее и высокотехнологичное оборудование.



Технический центр заинтересован в долгосрочном сотрудничестве со всеми клиентами, поэтому устанавливает приемлемые цены на различные виды работ, которые способны приятно удивить любого автовладельца. Помимо этого, клиентам автосервиса предоставляется множество различных скидок и бонусов.



Контакты:



«Автоцарапина»



Адреса: Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 13; Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.16; Краснодар, переулок Красных партизан, д. 62.



Телефоны: 8 800 775-54-21; +7 (499) 340-55-14; +7 (812) 904-70-16; +7 (918) 137-25-54



E-mail: [email protected]



Сайт: http://автоцарапина.рф/

Прочтите также

Наслаждайтесь дорогой без шума Xenon 1900 - сенсационная новинка от Honeywell