Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

avtoca1

«Автоцарапина» облегчит задачу продажи подержанного авто

В сервисе «Автоцарапина» оказывается полный комплекс услуг, связанных с предпродажной подготовкой автомобиля.



Любой автовладелец, которому хотя бы раз приходилось выставлять машину на продажу, знает, что её внешний вид играет одну из центральных ролей в этом нелегком деле. Предпродажная подготовка позволяет устранить незначительные повреждения и дефекты, освежить покрытие, и тем самым существенно повысить стоимость автомобиля.

Как правило, в список работ по предпродажной подготовке входят только необходимые операции. В их числе: кузовные работы, полировка лакокрасочного покрытия и фар, проверка технического состояния и обслуживание светотехнических устройств автомобиля, чистка салона и многое другое.



Стоит отметить, что специалисты сервиса «Автоцарапина» быстро и качественно готовят к продаже автомобили любых отечественных и зарубежных фирм-производителей независимо от величины их пробега и длительности эксплуатации.



Компания «Автоцарапина» занимается профессиональной комплексной реставрацией автомобилей всех марок. Высококвалифицированные специалисты с богатым опытом работы оперативно устраняют любые дефекты, которые наносят урон внешнему виду машины. В этом им помогает новейшее и высокотехнологичное оборудование.



Технический центр заинтересован в долгосрочном сотрудничестве со всеми клиентами, поэтому приемлемые цены на различные виды работ способны приятно удивить любого автовладельца. Помимо этого, клиентам автосервиса предоставляется множество различных скидок и бонусов.

Получить подробную информацию о компании «Автоцарапина» можно на сайте http://автоцарапина.рф/



Контакты:



«Автоцарапина»



Адреса: Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 13; Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.16; Краснодар, переулок Красных партизан, д. 62.



Телефоны: 8 800 775-54-21; +7 (499) 340-55-14; +7 (812) 904-70-16; +7 (918) 137-25-54



E-mail: [email protected]



Сайт: http://автоцарапина.рф/

Прочтите также

Чистота и уют в салоне любимого авто Новогодняя программа скидок на Renault от «Сбербанк Лизинга»