Рубрики:

Обновления

westmedd

Специальная цена на липосакцию в WestMed

В ноябре 2015 года в клинике WestMed действует особое предложение на процедуру липосакции (липомоделирование), в рамках которого можно получить скидку в размере 50 % на первую зону.

Липомоделирование – это прекрасная возможность быстро и успешно реализовать мечту о тонкой талии, стройных ногах и плоском животе. В клинике WestMed работают самые квалифицированные врачи, которые обладают достаточным практическим опытом в проведении подобных процедур.

«Липосакция – один из самых эффективных методов коррекции фигуры, который пользуется популярностью во всем мире. В нашей клинике практикуется вибрационно-ротационная (3D-липосакция)», – говорит представитель клиники.

Полная информация об актуальных предложениях – на сайте WestMed http://www.westmed.ru. Также здесь можно подробнее узнать об услугах клиники и почитать отзывы клиентов.  

Справка:

WestMed – клиника-лидер в области эстетической медицины, имеет положительные отзывы и пользуется успехом не только у рядовых жителей Москвы, но и многих политиков, актеров и других известных людей. Ключевые направления работы: коррекция фигуры, пластика тела, аппаратная и инъекционная косметология, лечение проблемной кожи и рубцов, гинекология.

Контактная информация:

Клиника WestMed

Клиника на Тверском: Тверской бульвар, д. 17, стр. 1

Телефон: +7 (495) 114-55-53

Клиника в Крылатском: ул. Осенняя, д. 11

Телефон: +7 (495) 781-53-53

Сайт: http://www.westmed.ru


Прочтите также

Делая Подмосковье светлее Не потеряйте счет времени вместе с Remeshok66.ru