Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Мария Панкратова

Новое назначение в Romanov Property Holdings Fund

В Romanov Property Holdings Fund Петр Исаев будет отвечать за управление активами фонда, включая деловой квартал «Романов двор» и торговые галереи «Времена года», а также заниматься развитием портфеля проектов компании ECE Russland, совладельцем которой является фонд RPHF, и укреплением ее позиций на рынке управления торговой недвижимостью.

До прихода в Romanov Property Holdings Fund Петр Исаев занимал позицию заместителя генерального директора по коммерческой недвижимости Rose Group и исполнительного директора Tsvetnoy Central Market. В сферу его компетенции входило развитие и управление универмагом «Цветной» и другими проектами коммерческой недвижимости компании. С 2008 по 2013 год Петр возглавлял департамент коммерческой недвижимости Capital Group, а с 2005 по 2008 год работал в Colliers International, где прошел путь от консультанта до заместителя директора департамента торговой недвижимости.

Наталия Тишендорф, управляющий фондом Romanov Property Holdings Fund: «Мы рады приветствовать в нашей команде такого профессионала, как Петр. Уверена, что его опыт в области управления активами, глубокое знание рынка коммерческой недвижимости и безупречная репутация дадут новый импульс для развития проектов и направлений деятельности фонда».

Петр Исаев, коммерческий директор Romanov Property Holdings Fund: «Передо мной стоит задача создания и развития брендов ключевых объектов инвестиционного фонда. В числе основных приоритетов – усиление позиций ECE Russland на рынке управления торговой недвижимостью, включая увеличение портфеля проектов и привнесение международного опыта и компетенций ECE на российский рынок».

Прочтите также

«Метриум Групп»: Система ПРО спасет рынок недвижимости Спецоперация «Теплотрасса»