Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Для дома » Кулинарные рецепты
Обновления » Новости » Общество

Магазины

Grinyuk

Кулинарные мастер-классы Kenwood пройдут в киевском «Фокстроте»

Каждую субботу в декабре 2015 года в магазине «Фокстрот» в ТРЦ «Dream Town 2» будут проходить бесплатные мастер-классы от Евгения Клопотенко и бренда Kenwood. Невероятно талантливый и харизматичный Евгений поделится с гостями кулинарного урока в столичном «Фокстроте» секретами и тонкостями приготовления сразу 3 блюд всего за 2 часа.

Приглашаем вас в мир, где кухня - фантастическая, а блюда - невероятно простые, полезные, а главное - вкусные: тыквенная лазанья, супчик из корнеплодов и морковный бисквит с миндальной крошкой. Всё это можно легко приготовить с помощью кухонной машины Kenwood, которая позволяет готовить множество блюд за рекордно короткое время. К ней предлагается более 30 различных насадок для смешивания, измельчения, резки пластинами, натирания, приготовления свежего сока, пюре. Таким образом, эти машины имеют наибольшее количество функций по сравнению с другими кухонными машинами на рынке.

Кухонные машины Kenwood оборудованы мощными двигателями, которые обеспечивают полный контроль за процессом приготовления. Технология электронного управления с применением микропроцессора позволяет постепенно увеличивать или уменьшать скорость смешивания.

Приглашаем узнать новые рецепты в веселой атмосфере и компании единомышленников на серии бесплатных мастер-классов, которые будут проходить в магазине «Фокстрот» каждую субботу (5, 12, 19, 26 декабря) с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Киев, просп. Оболонский, 21б, ТРЦ «Dream Town 2». Справка: «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупок по данным TNS Ukraine (MMI за 1 квартал 2015 года). «Фокстрот» признан лидером по динамике развития собственных торговых марок среди украинских ритейлеров в рамках национальной премии среди производителей и ритейлеров «Private Label -2015». По состоянию на декабрь 2015 года в Украине насчитывается 180 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома ». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв.м. ТМ «Фокстрот. Техника для дома» демонстрирует инновационный подход к развитию через сервисы «Финансовый супермаркет», «Фокс Клуб» и формат «Shop-in-Shop».

«Фокстрот» совместно с ТМ KENWOOD не первый организует кулинарные мастер-классы. Так, в 2013 году во львовском магазине «Фокстрот» прошел мастер-класс известного кулинара и телеведущего Эктора Хименес-Браво.

Цитаты

  • Дзержинский» лучший клуб 2015 года по версии Всесоюзной премии «Сети Спортивных Сооружений России» приглашает всех желающих на открытие нового фитнес-сезона.
Премьера Smartec — 2-мегапиксельные уличные камеры с ИК подсветкой до 15 м Новые бизнес возможности между китайской и российской логистикой.