Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

maria

«АльфаСтрахование» застраховала 1500 сотрудников компании «Хенкель»

«АльфаСтрахование» заключила договор добровольного медицинского страхования с крупнейшей химической компанией «Хенкель». В рамках соглашения 1500 сотрудников компании обеспечены полисами ДМС по комплексной программе страхования. Контракт продлен сроком на один год.

«АльфаСтрахование» и ООО «Хенкель Рус» заключили соглашение, в соответствии с которым страховая защита предоставлена более 1500 сотрудников. Программа ДМС включает амбулаторную-поликлиническую,стоматологическую и плановую стационарную помощь. Услуги медицинских учреждений доступны в Москве, Санкт-Петербурге, Тосно и других городах России, в которых «Хенкель» ведет свою деятельность.

«Хенкель» - немецкая химическая компания, основанная в 1876 году и работающая на такихнаправлениях, как чистящие и моющие средства, косметика и средства личной гигиены, технология склеивания. На российском рынке «Хенкель» присутствует в течение 25 лет, располагает 9 заводами и 15 офисами в различных регионах России.

Сотрудничество «АльфаСтрахование» с ООО «Хенкель Рус» началось в 2010 году.

«Находясь в плотном контакте с клиентами, мы всегда нацелены на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с ними. «АльфаСтрахование» уже несколько лет работает с компанией «Хенкель Рус», предоставляет компании оптимальные условия контракта и оказывает всестороннюю поддержку в рамках осуществляемой страховой программы, - комментирует Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование». – Мы благодарим наших партнеров за доверие, гарантируем им высокое качество услуг и сервиса».

Группа «АльфаСтрахование»:

Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 22 млн частных клиентов и 435 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch  «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

ОАО «АльфаСтрахование» 

Тел.: 7 495 788-09-99

Эл. почта: [email protected]

DNA Communications

Тел.: +7 (495) 280 73 49

Эл. почта: [email protected]

Другие новости ОАО «АльфаСтрахование» вы можете найти в специальном разделе официального сайта

www.alfastrah.ru/news


Цитаты

Новости рынка элитных смартфонов. Французский бренд LORDANO представил модель в русском стиле Искра таланта на вашей кухне