Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Семинары и треннинги

Наталия

Системы мониторинг СМИ. Как правильно пользоваться pr-специалисту.

Гостем встречи стала Наталия Николаева, заместитель генерального директора информационно-аналитической системы МЕДИАЛОГИЯ.

Модератором встречи выступила Ольга Чернышова, управляющий партнер коммуникационного агентства BC Communications.



Открывая встречу Ольга Чернышова сказала о том, зачем необходим аудит информационного поля: «На основе информации, полученной из открытых источников, можно не только анализировать состояние дел в своей отрасли, но и строить прогнозы развития ситуации, что жизненно важно для принятия верных решений».



Сегодня существуют различные инструменты для оперативного мониторинга прессы, ТВ и радио, электронных СМИ и блогов.

Наталия Николаева представила участникам встречи возможности системы «Медиалогия», которая значительно упрощает жизнь PR-специалиста. В базу данных Медиалогии круглосуточно поступает более 26 000 СМИ: информагентства, газеты, журналы, радио, интернет и 92 млн источников соцмедиа. Система состоит из базы данных СМИ и автоматизированного аналитического модуля, который позволяет проводить самостоятельный поиск и анализ по количественным и качественным характеристикам за любой заданный период.

Закрывая встречу Ольга Чернышова еще раз напомнила присутствующим о важности мониторинга и анализа информационного поля вокруг компании Участники встречи отметили, что встреча получилась насыщенной и познавательной



Информационный партнер СПИБА - коммуникационное агентство BC Communications.

Прочтите также

Госадмтехнадзор назвал районы, не работающие с «внештатниками» Чистые колеса, чистая дорога