Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Сделайте подарок на Новый Год своему дому!


Новый Год – время чудес, и надежды на то, что с переходом временного рубежа в вашу жизнь придет то, что ее кардинально изменит в лучшую сторону. Наши мысли зачастую меняют реальность, поскольку вдохновляют на решительные действия. А для того, чтобы зарядиться вдохновением на весь следующий год общайтесь с энергичными, амбициозными людьми, читайте качественную литературу, развивайте свои навыки. Ну и конечно, создавайте для себя правильное окружение. Обстановка напрямую влияет на наше настроение!

Компания Гудмастер знает, как привнести новизну в ваш интерьер, вдохнуть красок в серые будни и поднять вам настроение! Закажите для вашей квартиры или кабинета новые жалюзи!

Подобрать вариант себе по вкусу очень просто – на нашем сайте есть подробный каталог материалов, а также калькулятор для расчета стоимости. Мы предлагаем широкий выбор, как моделей, так и расцветок. Для вас доступны классические вертикальные и горизонтальные жалюзи, уютные и функциональные рулонные шторы, в том числе с фотопечатью любых изображений, необычные плиссе и многоуровневые мультифактурные. Есть решения для специфических рам и пространств – специализированные системы для пластиковых окон, балконов и жалюзи, зимних садов, с управлением при помощи пульта – например, для труднодоступных мансардных окошек.

Из материалов мы предлагаем как привычные алюминий, ткань и пластик, так и благородное дерево или его бюджетную имитацию, а также бамбуковое полотно. Если нужна хорошая изоляция от дневного света – выбирайте black-out, полностью отсекающие солнечные лучи. Хотите чего-то необычного, с различными вариантами регулировки освещенности – к вашим услугам ткани «зебра», с чередующимися прозрачными и плотными полосами.

Не хотите тратить свое время на подбор, измерения и расчеты? Позвоните или напишите нам, и мы вышлем замерщика с образцами, который поможет вам создать идеальное обрамление для ваших окон!

Между прочим, сейчас у нас действует акция: -10% на рулонные шторы и миникассеты по купону с сайта!

Мы выполним ваш заказ в короткий срок (3-5 дней для стандартного заказа), доставим по Москве и Московской области и произведем монтаж.

Не откладывайте преображение пространства вокруг себя – закажите жалюзи уже сейчас и пригласите позитивные изменения в свой дом или офис!

Компания Гудмастер работает для вас уже 18 лет.

Звоните нам по телефону: +7 (495) 646-0515

Пишите на [email protected] или отправьте заявку с нашего сайта: good-master.ru

Если вы хотите увидеть и потрогать нашу продукцию - приезжайте в будние дни по адресу: Москва, Симферопольский проезд, д.1, с 9-00 до 19-00.

В выходные с 9-00 до 20-00 вы можете посетить наш магазин Москва, Каширское ш.19, стр.2, 3 этаж, магазин 3-58


«АльфаСнаб» в центре событий Гостиница «Октябрьская» – лучшее решение для делового события