Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

aldrgrudko

Плазмолифтинг – услуга от клиники Александра Грудько

Клиника доктора Грудько предлагает услугу плазмолифтинга. Процедура препятствует возрастным изменениям, повышает тонус кожи, избавляет от морщин.



Что же такое плазмолифтинг? Процедура является инъекционным введением в ткани лица плазмы крови самого пациента. Богатая тромбоцитами плазма позволяет просто и безопасно осуществить регенерацию и омоложение тканей. Благодаря инъекциям происходит биостимуляция клеток кожи, что приводит к восстановлению поврежденной и стареющей кожи, созданию новых слоев дермы и структурной перестройке тканей, происходит аутологическая клеточная регенерация.



Процедура привлекательна и для пациентов и врачей. Она дает клиенту ряд преимуществ. Во-первых, на плазму не бывает аллергии, она абсолютно безопасна, и клиент может не волноваться по поводу таких заболеваний, как ВИЧ, гепатит В, С и т. д. Во-вторых, услуга осуществляется очень просто и удобно: для инъекций в дерму и гиподерму требуется всего один шприц и игла, а забор клеток происходит прямо в кабинете врача. Таким образом, все материалы стерильны, терапия безопасна и эффективна



Благодаря факторам роста и стволовым клеткам, присутствующим в плазме, регенерация тканей (аутология) – это будущее медицины 21-го века.



Справка:



Клиника доктора Грудько является одной из самых известных клиник пластической хирургии в России. Все операции и процедуры проводит Александр Грудько, опытный врач, который помог приблизиться к идеалу многим клиентам.



Клиника обеспечивает пациентам все условия для подготовки, проведения операций разной степени сложности, а также восстановления после них. В клинике используются только современные методы и новейшие технологии.



Узнать подробнее об услугах клиники Александра Грудько можно на сайте http://www.dr-grudko.ru/



Контакты:



Пластический хирург Грудько Александр Викторович



Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, д. 20a, стр. 9.



Телефон: 8 (495) 517-80-60 (для первичных пациентов), 8 (495) 532-77-37 (личный телефон доктора)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.dr-grudko.ru/

Прочтите также

Активисты ОНФ в Республике Алтай проводят мониторинг доступности детских садов Увеличение груди в клинике Александра Грудько