Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hsweetchild

Выездная консультация – новая услуга ГК «Свитчайлд»

Группа компаний «Свитчайлд» предлагает услугу выездной консультации по вопросам суррогатного материнства.



Основной целью деятельности компании является желание помочь супружеским парам познать счастье материнства и отцовства. При этом специалисты ГК стараются учитывать возможности и пожелания своих пациентов, чтобы сотрудничество было комфортным и плодотворным. Прежде чем клиент выберет себе определенную программу суррогатного материнства из списка программ «Свитчайлд», он может записаться на консультацию, где высококвалифицированные врачи ответят на все интересующие его вопросы.



Если пациент по какой-либо причине не может приехать на очную консультацию, то специалисты компании сами прибудут к нему на дом, чтобы провести консультацию. Чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо оставить заявку на сайте http://www.sweetchild.ru/ , заполнив специальную форму, или можно просто позвонить по телефону в «Свитчайлд». От клиента требуется указать место, куда специалист прибудет и договориться с ним об удобном времени для проведения консультации.



По Москве выездные консультации осуществляются бесплатно с понедельника по пятницу, в выходные дни – платно. По Московской области услуга проводится платно всю неделю.



Справка:



Группа компаний «Свитчайлд» – это ведущий оператор суррогатного материнства в России, который присутствует на рынке более 10 лет. Фирма поможет быстро найти подходящую суррогатную маму для своих клиентов. Полное сопровождение при этом полностью гарантируется, начиная с момента обращения в компанию и заканчивая рождением ребенка и оформлением на него необходимых документов.



Также ГК «Свитчайлд» приглашает к сотрудничеству женщин, которые приняли решение стать суррогатными матерями, тем самым помогая бесплодным парам почувствовать себя счастливыми родителями.



Подробности проведения процедуры и условия сотрудничества можно узнать на официальном сайте ГК http://www.sweetchild.ru/



Контакты:



Группа компаний «Свитчайлд» (Sweetchild)



Адрес: г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 74



Телефон: +7 (495) 647-78-02, +7 (495) 647-78-03, +7 (495) 223-67-41, 8 800 200-01-68 (звонок по России бесплатный)



Сайт: http://www.sweetchild.ru/

ГК «Свитчайлд» окажет эффективную помощь в области суррогатного материнства Программа «Ноль рублей предоплата» в ГК «Свитчайлд»