Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Алексей

Softkey.ua приглашает на вебинар «Microsoft Azure: новые возможности для ИТ-инфраструктуры и разумная экономия»

Компания «Софткей-Украина» приглашает на вебинар «Microsoft Azure: новые возможности для ИТ-инфраструктуры и разумная экономия». Вебинар будет полезен директорам и руководителям компаний, IT-руководителям, IT-специалистам. Вебинар состоится 2 декабря в 10:00 (по киевскому времени).

Участники вебинара узнают: об основах работы с виртуальными машинами Microsoft Azure; о защите информации в Microsoft Azure; об архивации в надежное облачное хранилище, позволяющее сохранять как пользовательские данные с рабочих станций, так и необходимую информацию с серверов; о хостинге с помощью Microsoft Azure; получат новые практические навыки; смогут задать свои вопросы.  

Вебинар проведет: Игорь Шаститко - эксперт по ИТ-инфраструктуре отдела стратегических технологий Майкрософт Украина.

Регистрация на вебинар обязательна и будет открыта до 30 ноября по ссылке: http://company.softkey.ua/poleznosti/webinars/microsoft-azure-novye-vozmozhnosti-dlya-it-infrastruktury-i-razumnaya-ekonomiya-vebinar/

Все зарегистрированные накануне вебинара получат Инструкцию, как подключиться.

С вопросами о правилах лицензирования и покупке программных продуктов Microsoftнужно обращаться в компанию «Софткей-Украина» по телефону:+380(44)377-73-17или электронной почте: [email protected]

О компании «Софткей-Украина»

ООО «Софткей-Украина» (www.softkey.ua) - украинская компания, которая была основана 19 сентября 2003 года. Это первый в Украине специализированный интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Отличительной чертой магазина является самый широкий каталог программ в Украине: от антивирусов и операционных систем до специализированного программного обеспечения и отраслевых решений. Ассортимент магазина составляет более 8600 позиций от более чем 900 поставщиков!

Компания «Софткей-Украина» - это, прежде всего, команда профессионалов, высокий уровень компетенций которых подтверждают квалификационные сертификаты. Компания имеет статусы: Gold Partner Microsoft, MicrosoftCloudAccelerate (Office 365, Azure), Gold Partner Adobe,  онлайн дистрибьютор Kaspersky Lab, сертифицированый партнер ESET, DrWeb Enterprise partner, Kerio preferred partner, Agnitum Premium Distributor, ABBYY Authorized Reseller, 1С:Франчайзи и др.

www.softkey.ua


Цитаты

Курсы трактористов в Москве Стоит ли оценивать бизнес перед продажей