Рубрики:

Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » События

Экономика

Александр

Минпромторг России поддержит 17-ю международную выставку оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства – Pharmtech & Ingredients

24-27 ноября 2015 в Москве состоится крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов.

17-я Международная выставка Оборудование, сырье и технологии для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients традиционно станет центральным местом встреч представителей мирового фармацевтического сообщества и позволяет ознакомиться с основными научно-техническими тенденциями и новыми разработками в области производства лекарственных препаратов. В работе выставки примут участие 365 российских и зарубежных компаний. В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу» Минпромторг России организует коллективную экспозицию российских фармпроизводителей. Посетив экспозицию экспозиции смогут встретиться с представителями ведущих российских компаний, получить от них консультации по решению своих бизнес-задач, ознакомиться с последними разработками оборудования и материалов, а также пообщаться со своими коллегами.

Участники экспозиции расскажут посетителям о специфике работы оборудования для производства и контроля качества продукции, продемонстрируют его возможности, а также представят комплексные решения по созданию и оснащению лабораторий и производств.

Компании, представленные на выставке Pharmtech & Ingredients, продемонстрируют на своих стендах широкий спектр производственного и упаковочного оборудования, оборудование для лабораторий, проектно-технологические решения для создания фармацевтического производства под ключ, клинических испытаний, «чистых помещений», фармлогистики. Большую часть выставочных образцов посетители выставки смогут увидеть в действии. Раздел Ingredients призван отразить возросшую роль высококачественных АФИ и функциональных ингредиентов в производстве современных лекарственных средств.

Деловая программа мероприятий традиционно включает проведение специализированного Форума «Фармтехпром». На сессиях форума эксперты отрасли затронут наиболее актуальные и ежедневные проблемы фармпроизводства и расскажут о способах их решения. 24 ноября в рамках деловой программы выставки пройдет «круглый стол» на тему «Контрактное производство: практический опыт реализации. Взгляд двух сторон», в работе которого примут участие представители российских и иностранных предприятий, имеющие опыт контрактного производства на территории России и ЕАЭС, представители НП «Калужский фармацевтический кластер», ассоциаций, Минпромторга России. Также 24 ноября ГК «Фармконтракт» проведет научно-практический семинар «Разработка и регистрация лекарственных средств: технологические аспекты».

Прочтите также

Минпромторг России поддержит 17-ю международную выставку оборудования, сырья Активисты Народного фронта в Горном Алтае приняли участие в семинаре-совещании ОНФ