Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

magazinzna

Восемнадцатилетние компании «Магазин знаний»

В 2015 году исполнилось 18 лет со дня основания компании «Магазин знаний», специализирующейся на подготовке дипломных и курсовых работ, рефератов и контрольных по всем видам учебных дисциплин.



«Магазин знаний» работает на рынке с 1997 года. Сотрудники компании имеют большой практический опыт в подготовке дипломных и курсовых работ, контрольных и рефератов на самом высоком уровне. Сфера компетенции авторов «Магазина знаний» охватывает экономические, гуманитарные, юридические и многие технические предметы. Например, по состоянию на 2015 год «Магазином знаний» было выполнено свыше 8 тыс. заказов на контрольную работу. В компании уверены, что именно число выполненных работ больше всего свидетельствует о высоком профессионализме специалистов и доверии со стороны студентов.



За 18 лет работы компания значительно расширила собственную сеть. Филиалы компании «Магазин знаний» успешно функционируют во многих городах России, в числе которых: Барнаул, Комсомольск-на-Амуре, Красноярск, Новосибирск, Кемерово, Бердск, Хабаровск и Краснодар и другие города.



С целью продвижения собственных услуг «Магазин знаний» регулярно проводит новые рекламные акции и конкурсы. Основной целью этих акций является формирование лояльной аудитории и эффективное продвижение услуг. Компания не планирует останавливаться на достигнутых результатах. Впереди – новые выполненные работы, новые акции и скидки.



Дополнительную информацию о компании можно узнать на сайте http://magazinznaniy.ru или у сотрудников по телефону 8(800)100-91-92. Звонок по этому номеру бесплатный из любого региона РФ.



Контактная информация:

Компания «Магазин знаний»

Телефон: 8(800)100-91-92 (звонок бесплатный из любого региона РФ)

Электронная почта: [email protected]

ICQ: 361158437

Skype: MagazinZnaniy

Сайт: http://magazinznaniy.ru

Цитаты

Монтаж и запуск генераторов Energo МФО «Займер» изменила параметры кредитного продукта