Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

pali7

В соцсетях появился детский магазин Pali

В социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» были открыты группы итальянского производителя Pali, предлагающего широкий выбор предметов интерьера для детей. Кроме того, компания задействует популярную социальную сеть Facebook, хостинг YouTube и Google +.



На страницах соцсетей https://vk.com/palibaby и http://ok.ru/group/52803564208290 можно оценить фотографии функциональной детской мебели, задать вопросы экспертам компании и пообщаться с единомышленниками. В лентах групп посетителям доступны полезные рецепты, увлекательные истории и советы по общению с детьми. Также на страницах представлены правила воспитания и интересные обучающие игры. Полезную для себя информацию смогут найти как молодые, так и опытные родители.



Компания изготавливает всю необходимую детскую мебель, например, кроватки, стулья для кормления, манежи, пеленальные столики и комоды. Представленные модели в основном имеют светлый тон, однако каждый покупатель сможет найти товар, подходящий его интерьеру. Также в ассортименте присутствуют текстильные изделия и аксессуары.



Вся продукция Pali полностью безопасна для детей и окружающей среды. Деревянные изделия изготавливаются из бука, покрытого нетоксичными лаками и натуральными красками. Материалы проверяются независимой лабораторией. Продукция соответствует всем добровольным и обязательным европейским стандартам.



Справка:



Итальянская компания имеет почти вековую историю, в течение которой четыре поколения семьи Pali занимались ее развитием. Предприятие осуществляет разработку и производство широкой линейки продукции для детей с 1919 года. В своей работе компания использует современные технологии. Pali всегда в курсе новых тенденций на рынке и является важным ориентиром для производителей детской мебели. Своими отличительными особенностями компания считает внимание к деталям, качество и долговечность. Pali использует в своем производстве объединение разных видов дерева и лакировочных тонов.



Контактные данные:



Компания «Планета малышей»



Адрес: 105064, Россия, МО г. Подольск, Домодедовское шоссе д. 45А



Телефон: +7 (499) 550-55-56



Сайт: http://pmopt.ru/, http://www.pali.it/

Цитаты

Автоматизация электростанций Esri CIS: программа Esri по поддержке стартапов в сфере SaaS стартовала в России