Рубрики:

Обновления

magazinzna

Компания «Магазин знаний» ищет новых авторов

Компания «Магазин знаний», имеющая многочисленные положительные отзывы от клиентов и сотрудников, информирует о поиске высококвалифицированных специалистов для выполнения студенческих работ по различным дисциплинам.

«Магазин знаний» активно развивается. Подтверждением этому факту может служить большое количество вакансий, открытых компанией в различных городах, входящих в сеть филиалов. Например, «Магазин знаний» находится в поиске специалистов офиса продаж (СОП), менеджеров-координаторов и маркетологов. Кроме этого, «Магазин знаний» ищет квалифицированных специалистов для написания работ.

Можно с уверенностью говорить о том, что эта вакансия – одна из самых востребованных в компании. «Магазин знаний» ищет авторов сразу по нескольким дисциплинам, включая криминалистику, бухгалтерский учет, информационную безопасность, таможенное дело, управление персоналом, аудит, рекламу, PR и т. д. В общей сложности это 22 дисциплины.

Со своей стороны «Магазин знаний» может предложить интересную и сложную работу, а также достойную оплату труда. Например, в апреле 2015 года заработная плата одного из авторов составила более 100 тысяч рублей.

Свое резюме можно отправить на электронный адрес: [email protected].

О компании:

«Магазин знаний» был основан 18 лет назад. Компания имеет положительные отзывы от сотрудников и клиентов и специализируется на подготовке курсовых и дипломных работ, рефератов и контрольных по всем видам дисциплин. Филиалы были открыты во многих городах РФ, в том числе в Омске, Красноярске, Барнауле, Томске, Краснодаре, Хабаровске и др.

Дополнительная информация представлена на сайте http://magazinznaniy.ru. Кроме этого, на сайте «Магазина знаний» всегда можно найти новости, прочитать отзывы клиентов и сотрудников и многое другое.

Контактная информация:

Компания «Магазин знаний»

Телефон: 8 800 100-91-92 (звонок бесплатный из любого региона РФ)

Электронная почта: [email protected]

ICQ: 361158437

Skype: MagazinZnaniy

Сайт: http://magazinznaniy.ru


Светодиодные лампы, led лампы для дома «Магазин знаний» проверяет эрудицию и смекалку своих клиентов