Рубрики:

Обновления » Новости » Развлечения
Обновления » Новости » Развлечения

Развлечения

projeneuron

Как выбрать квест, который точно понравится?

Проект «Нейрон» рассказал пользователям на своём официальном сайте о том, какие нюансы следует учитывать при выборе квеста. Эти советы помогут остановить своё внимание на той игре, которая придётся по вкусу конкретной группе лиц.

Специалисты советуют обращать внимание на рекомендуемое количество и возраст игроков, указанные в описаниях к квестам. Обычно игры рассчитаны на 2-5 человек, именно такое число участников чувствует себя комфортно в небольшом помещении с запертым выходом. Некоторые квесты оказывают сильное влияние на психику, поэтому не рекомендованы детям.

Проект «Нейрон» разработал квесты с различным уровнем сложности, которые будут интересны как заядлым игрокам, так и новичкам. Кроме того, на сайте http://project-neuron.ru/ даны общие описания каждого квеста. Прочитав их, а также ознакомившись с отзывами игроков, можно окончательно определиться с выбором. Возможно, лучший вариант для вас - это квест, позволяющий преодолеть имеющиеся фобии. Забронировать дату и время прохождения игры, а также задать интересующие вопросы менеджерам можно, позвонив по телефону +7 495 374 74 00.

Справка:

Проект «Нейрон» с 2014 года проводит ралити-квесты, предоставляя клиентам возможность испытать себя в экстремальных ситуациях. «Нейрон» входит в десятку лучших компаний в своей области деятельности. Организация является лауреатом премии «Best gift awards». Квесты имеют продолжительность порядка 1 часа. Игроков закрывают в одной из секретных комнат, где им предстоит найти подсказки и догадаться, как выбраться из таинственного помещения. «Секретные материалы», «Куб», «Цирк», «Морг» ‒ квесты с такими названиями уже успели полюбиться многим любителям активного и необычного времяпрепровождения. Группа людей, участвующих в квестах, становится сплочённой и активной, либо начинает проявлять себя с неожиданных сторон. Испытайте себя и своих друзей и узнайте, на что вы способны!

На официальном сайте http://project-neuron.ru/ можно прочитать новости компании и ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

ООО «Проект НЕЙРОН»

Адрес: Г. Москва, ул. Сущевская, дом 27, строение 2

Бизнес-центр «Атмосфера», секция А4

Телефон: +7 495 374 74 00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://project-neuron.ru/

Прочтите также

Реально ли пройти квесты проекта «Нейрон»? Открытие зимней фотовыставки в «Муравье»