Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR Newswire

CAMPARI(R) представляет Календарь на 2016 год с Кейт Хадсон и запускает кампанию с горько-сладким вкусом

НЬЮ-ЙОРК, November 18, 2015/PRNewswire/ -- Campari [http://www.campari.com](R), легендарный итальянский ярко-красный аперитив с горько-сладким вкусом, официально представил в Нью-Йорке все фотографии Календаря Campari на 2016 год. В этом году знаменитый Календарь носит название "Кампания с горько-сладким вкусом [http://www.bittersweetcampaign.com]", а его лицом стала голливудская актриса и бизнес-леди Кейт Хадсон (Kate Hudson).

Для просмотра мультимедийного информационного выпуска перейдите по ссылке:  

http://www.multivu.com/players/uk/7694751-kate-hudson-campari-bittersweet-campaign

Календарь посвящен необычному и интригующему горько-сладкому вкусу аперитива Campari, вкусу, который может звучать совершенно по-разному. Главной темой Календаря Campari на 2016 год стали выборы, с присущим им ажиотажем, и аудитория, которая должна определиться со своей позицией, высказать мнение и отдать свой голос за один из двух оттенков вкуса классического аперитива: сладкий или горький. Кульминация этого противостояния состоится в "День выборов" - 1 марта 2016 года.

На всех тринадцати имиджах Календаря, автор которых известный фэшн-фотограф Микеланджело ди Баттиста (Michelangelo Di Battista), Кейт Хадсон воплощает двойственность Campari и выступает в роли двух кандидатов, участвующих в предвыборной кампании: один из них строит свою предвыборную платформу с акцентом на пленительную горечь, а второй - на более мягкий, нежный и притягательный сладкий вкус.

Вот как прокомментировала свое участие в Календаре Campari 2016 Кейт Хадсон: "Для меня этот проект значил намного больше, чем просто работа над созданием известного календаря. Это был творческий процесс, рассказывающий необыкновенную историю. В этом году заявлена очень интересная тема, которая обращается к аудитории с призывом высказаться и выбрать то, что она действительно любит".

Микеланджело ди Баттиста о своей работе для нового Календаря: "Этот проект дал мне как фотографу возможность продемонстрировать свои художественные взгляды и уникальный стиль, которые совпадают с эстетическими ценностями бренда Campari".

Боб Кунце-Концевич (Bob Kunze-Concewitz), CEO Gruppo Campari: "Я очень рад представить в Нью-Йорке новый Календарь Campari "Кампания с горько-сладким вкусом", который рассказывает об уникальном вкусе аперитива Campari. В этом проекте Кейт Хадсон удалось стать идеальным олицетворением сущности Campari, выразить противоречивую двойственность вкуса, а Микеланджело ди Баттиста гениально воплотил это в искусстве фотографии, гармонично сбалансировав классику и современность".

В течение всего периода проведения кампании на страницах Campari в социальных сетях будет выкладываться эксклюзивный контент для широкой общественности. Кроме того, специально для этого проекта была разработана онлайн-платформа [http://www.bittersweetcampaign.com], где пользователи могут пройти "горько-сладкий" тест, который покажет их истинные пристрастия, а, самое главное, высказать свою точку зрения и проголосовать!

Календарь Campari, тираж которого составляет всего 9999 копий, не поступит в продажу. Его счастливыми обладателями станут друзья бренда по всему миру.

http://www.campari.com

http://www.bittersweetcampaign.com

#CampariCalendar - #goBitter - #goSweet

Facebook [https://www.facebook.com/Campari] Twitter [https://twitter.com/campari]

Instagram [https://instagram.com/campariofficial] YouTube

[https://www.youtube.com/EnjoyCampari] Pinterest

[https://it.pinterest.com/campariofficial]

(Photo:http://photos.prnewswire.com/prnh/20150929/271787)

Photo:http://photos.prnewswire.com/prnh/20150929/271787Video:http://www.multivu.com/players/uk/7694751-kate-hudson-campari-bittersweet-campaignSource: Gruppo Campari

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Campari Rus: Ольга Фирстова-Зубрицкая,[email protected],+7-926-904-97-54, Мария Пименова,[email protected],+7-916-435-62-08


Metin Mitchell & Company покупает российскую фирму по подбору руководящих кадров "Чуваев Консалтинг" Сотрудники «Лонгран Логистик» обучаются на международную категорию