Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления
Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Объявления

Виктор Павлович

Нет лучшего места на земле, чем родной дом.



Добро пожаловать в проект «Энергоэффективный дом».

Потребность в качественном и доступном жилье постоянно растет на фоне обострения экологических и энергетических проблем. С одной стороны, на рынке имеется колоссальный объем предложения современных строительных технологий, материалов и инженерного оборудования. С другой стороны – практически невозможно найти комплексные, системные решения в области строительства энергосберегающих зданий. Всё предлагается по отдельности – строительные материалы, отопительное оборудование, электрогенераторы и т.д.

Комплексный подход в решении проблем энергосбережения и использования альтернативных источников энергии, предлагаемый нашей компанией, позволит вам выбрать уже готовые решения в области доступного энергоэффективного домостроения.

Используя наши решения, вы минимизируете свою зависимость от естественных монополий, сможете ощутить все преимущества современного, комфортного, и качественного жилья.

Преимущества энергоэффективных домов:

Экономия средств

Владелец энергоэффективного дома экономит до 80% энергоресурсов на отопление. Весной отопительный период нулевого дома заканчивается раньше, осенью – начинается позже. В летний период сведены к нулю затраты электроэнергии на кондиционирование.

Энергонезависимость

дом позволяет отказаться от централизованного теплоснабжения и строить дома в «чистом поле».

Комфортная внутренняя среда

С учетом того, что человек в среднем более 60% своего времени проводит дома, комфортная среда является одним из важнейших факторов при выборе типа здания. Благодаря применяемым техническим решениям, в этих домах поддерживается благоприятный для здоровья человека внутренний климат: теплые стены и полы, оптимальная температура, влажность и чистота воздуха. Достоверно установлено, что комфортная среда обитания, формируемая в энергоэффективных, пассивных домах, способствует продлению дееспособного срока жизни человека. Например, микроклимат такого здания благотворно влияет на аллергиков. Неудивительно, что именно эти особенности пассивных домов стали причиной их быстро растущей популярности в Европе, в последние годы.

Высокая ликвидность

Энергоэффективность становится одним из основных стандартов качественного жилья. Постепенно по мере появления все большего числа энергоэффективных домов продать обычный дом станет все сложнее без уступок в цене. Расходы на утепление значительно уступают последующему размеру роста стоимости дома и являются своего рода инвестициями в будущее.

Инновационность

Энергоэффективный дом в полной мере является жильем 21 века. Используемые решения в области обогрева, минимизации энергопотерь, вентиляции, инженерных систем, считающиеся технологиями завтрашнего дня, доступны в пассивном доме уже сегодня.

На рынке растет предложение участков без подряда или участков с ограничением выделенной мощности, Купив такой участок, покупатель ломает голову над тем, как ему уложится в те выделенные 5 кВт, каким образом подключить дополнительную мощность или подтянуть газовую трубу. Использование концепции энергоэффективного дома позволит решить эти проблемы весьма просто.



Высокое качество гарантируем. Работаем без выходных.

www.ecologbuildtech.ru .

Международная выставка кошек и собак в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» Компанія Knowledge Industry представляє в Україні визнану у світі систему викладання англійської DynEd