Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Общество

Культура

Конгресс-Отель Маринс Парк Отель

Международная выставка кошек и собак в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

С 6 по 8 ноября 2015 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», проживали участники Международной выставки кошек и собак «Миллион друзей: живая природа и общество».



В первые выходные ноября на Нижегородской ярмарке прошла Международная выставка домашних животных, в которой приняли участие более 4 тысяч собак 200 пород (в том числе редких) и 300 кошек. В программу мероприятия также входили дог-шоу, соревнования по аджилити (вид спорта для собак, заключающийся в преодолении полосы препятствий на время), презентации редких пород собак и семинары представителей крупнейших компаний зооиндустрии.



Многие участники форума вместе со своими питомцами выбрали для проживания конгресс-отель «Маринс Парк Отель». Решающими факторами для них стали удобное месторасположение отеля — рядом с Нижегородской ярмаркой, а также возможность размещения с домашними животными.



Участники форума остались довольны проживанием в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель», особо отметив комфортабельность номерного фонда и гостеприимство обслуживающего персонала.

Цитаты

  • 13 сентября  конгресс-отель "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" посетили известные российские футболисты и прославленные тренеры: Валерий Газзаев, Олег Романцев, Вагиз Хидиятуллин и Борис Игнатьев. Самый титулованный российский тренер по числу медалей и кубков за всю историю чемпионатов России по футболу, Валерий Газзаев, в настоящее время является кандидатом на пост президента Российского футбольного союза (РФС), в связи с чем совершает турне по регионам, рассказывая о своей стратегии развития футбола.
Волейбольный клуб «Кузбасс» в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» Нет лучшего места на земле, чем родной дом.