Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

h1narpotolok

Качественный монтаж натяжных потолков от компании «Народный потолок»

Компания «Народный потолок» качественно, аккуратно и оперативно осуществляет монтаж натяжных потолков.



Натяжные потолки функциональны, практичны и нетребовательны к условиям эксплуатации и монтажа, отличаются надежностью и долговечностью, при этом являются стильной деталью интерьера. «Народный потолок» за время своего существования (с 2003) накопил большой опыт в сфере монтажа и ремонта натяжных потолков.



Создать необычный дизайн интерьера, визуально увеличить объем комнат, замаскировать коммуникации (трубы, вентиляцию, электропроводку) и дефекты потолочных перекрытий, обезопасить помещение от залива водой — все это возможно с помощью натяжных потолков.



Натяжные потолки подходят для помещений любой конфигурации и площади. Если вы уже сделали ремонт и боитесь, что монтаж повредит его, то можете не переживать — специалисты компании аккуратно произведут монтаж потолочного покрытия, сохранив результат вашего труда.



Подробнее ознакомиться с натяжными потолками и данной услугой можно на сайте компании «Народный потолок» в разделе «Услуги».



О компании



«Народный потолок» оказывает услуги по установке натяжных потолков в офисах, коттеджах, квартирах и

других помещениях с 2003 года. В компании работает более десяти бригад.



Проект «Народный потолок» направлен на популяризацию технологии монтажа натяжных потолков. Выбор материалов, которые использует компания, сделан с учетом интересов заказчика. Компания «Народный потолок» строит свою работу на принципах честности, доступности и добросовестности.



Более подробную информацию о компании, услугах и текущих акциях можно найти на официальном сайте http://www.narpotolok.ru/



Контакты:



«Народный потолок»



Адрес: Москва, Волоколамское ш., 95, к. 5



Телефон: 8 (495) 120-81-67, 8 (800) 555-81-67



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.narpotolok.ru/

Цитаты

  • Компания «СпецМонтаж» работает в сфере монтажа приборов учета и радиаторов уже более 7 лет и за это время накопила богатый профессиональный опыт.
  • РосЕвроБанк постоянно работает над тем, чтобы предложить своим клиентам самое лучшее от самых надежных застройщиков, занимающих лидирующие позиции на рынке.
«Метриум Групп»: В ЖК «Новый Зеленоград» доступна военная ипотека Высокие производственные мощности – залог успеха компании